Гость
Статьи
Может ли некрасивый …

Может ли некрасивый нравится?

Всем привет. Можно ли быть классным любовником для женщин с некрасивым лицом ( перекошенным и крупным ), а так же с маленьким половым достоинством? Тушка нормальная ( спортивная , но не качок ), рост 186 см. Можно ли при серьезных внешних недостатках ( описанных выше ) завлекать женщин различного социального статуса? Быть Альфонс или тому подобное? Или вот любовник , Альфонс - это всегда такой вот прям супер халеный красавчик, прям с обложки? Просто можно быть в общении бесконечно интересным, но если внешне на лицо ты некрасивый урод, то наврядли завоняешь женский пол.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Господь, ты видишь это тело?
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Хоть, право, я не дуэлянт.»
(с) «Д’Артаньян и три мушкетера»

Гость
#2

Помните Владимира Басова? У него были самые красивые женщины. Вот вам пример.

Гость
#3

А кто тебе сказал, что в общении ты интересен, уж прости за прямоту? Если б это было действительно так, то такого вопроса как достаточно ли быть только интересным собеседником не возникло бы в принципе. Денег нет, харизмы нет, красоты нет. Можно ли стать альфонсом? Можно. Только это будет бабулька с пенсией чуть выше средней.

Гость
#4

Плохое лицо и маленький размер пениса - это не самое лучшее, когда речь о любовных качествах и возможностях мужчины. Однако, если такой мужчина сможет чем-то компенсировать эти свои недостатки (например, огромными финансовыми залежами), - то тогда некоторым женщинам и такой понравится.

Гость
#5

Дени де Вито- маленький, не красавец, но имел успех у женщин и есть семья.

Гость
#6

Неа. Нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: