Гость
Статьи
Набирают популярность …

Набирают популярность "ананасовые" знакомства в супермаркетах

Вы вообще где знакомитесь (кто не увяз в браке)? В Москве, например, набирают популярность "ананасовые" знакомства в супермаркетах. 😃
Те, кто хочет познакомиться, кладут ананас в тележку листьями вниз. Тренд пришел из Испании.
Интересно, это такие хорошие креативщики у производителей ананасов?
😀

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не набирают. Это банальная выдумка какого-нибудь тупор⁣⁣⁣⁣ылого блогера/блогерши.

Гость
#2

А картошку тоже класть ростками вниз ?

Гость
#3

Я только на сайте поиска попутчиков. Там все понятно сразу куда поедем и есть возможность выбрать тех кто "каждый платит за себя" или "предпочитает спонсорство"

Гость
#4

Не интересно. Лучше в тачке катать охранника вверх ногами.

Grendel
#6

В супермаркетах имеет смысл знакомиться? Ну только если видишь в корзине мамзели пару бутылок красного вина и фрукты. К полночи она уже будет готова к приключениям. Ну или ее подруга.

#7
Гость

Нет, не набирают. Это банальная выдумка какого-нибудь тупор⁣⁣⁣⁣ылого блогера/блогерши.

Эх, что-то вы не в духе

Гость
#8

Очередная глупость

#9
Гость

А картошку тоже класть ростками вниз ?

Пророщенную есть вредно картоху. Не берите

#10
Гость

Я только на сайте поиска попутчиков. Там все понятно сразу куда поедем и есть возможность выбрать тех кто "каждый платит за себя" или "предпочитает спонсорство"

Так вы мужчина?
Неужели люди не боятся ездить с попутчиками? Это же стремно

#11
Гость

Не интересно. Лучше в тачке катать охранника вверх ногами.

😃

Гость
#12

это не приблизит особо количество новых пар. большинство увлечены покупкой и не особо будут вникать в корзины других кроме кассы. потому что должны и по возрасту совпасть и симпатия совпасть, а не так уж и много в супермаркетах одновременно людей одной категории проще в тц поставить картонный ананас и желающие пусть под ним собираются.

#13
Grendel

В супермаркетах имеет смысл знакомиться? Ну только если видишь в корзине мамзели пару бутылок красного вина и фрукты. К полночи она уже будет готова к приключениям. Ну или ее подруга.

Можно типа в Азбуке вкуса, туда более менее обеспеченные ходят... Может в МЕТРО.
В пятерочке я бы не стала😀, хотя сама там бываю

Гость
#14

И вот как ананас теперь покупать, так не правильно положишь его в тележку и сразу со знакомствами пристанут 😄

Гость
#15
Карри

Можно типа в Азбуке вкуса, туда более менее обеспеченные ходят... Может в МЕТРО. В пятерочке я бы не стала😀, хотя сама там бываю

Ну так вперде! Ху⁣⁣⁣⁣ли тут языком чесать.

#16

Вот уж не знаю) я о таком слышу в первый раз...

Гость
#17
Мелания

Вот уж не знаю) я о таком слышу в первый раз...

это выдумка авторши

Гость
#18

А мне нравится идея😍😂 Только я бы постеснялась ходить по магазу с перевернутым ананасом и излишне заинтересованно заглядывать в корзины к симпатичным мужчинам😂

Гость
#19

Ну вот тиндера нет - где ж знакомиться еще)

Нонна
#20

Ерунда какая то. Лучше табличку на грудь, и клади в корзину хоть ананасы, хоть помидоры, хоть пиво с селёдкой.

#21
Гость

А мне нравится идея😍😂 Только я бы постеснялась ходить по магазу с перевернутым ананасом и излишне заинтересованно заглядывать в корзины к симпатичным мужчинам😂

Надо скинуть стеснение прочь. Если бы была не замужем - позаглядывала бы

#22
Нонна

Ерунда какая то. Лучше табличку на грудь, и клади в корзину хоть ананасы, хоть помидоры, хоть пиво с селёдкой.

С другой стороны, почему еркнда-то?

Кто в теме -тот поймет, а посторонним, кто не в курсе, им зачем это знать?

Гость
#23
Карри

Надо скинуть стеснение прочь. Если бы была не замужем - позаглядывала бы

Прикольно, хотя бы просто посмеяться.

Гость
#24

А я подумала, а если ананасы не завезли. Нужен план Б

#25
Гость

Ну вот тиндера нет - где ж знакомиться еще)

ха-ха
Действительно😀

Тля
#26
Гость

И вот как ананас теперь покупать, так не правильно положишь его в тележку и сразу со знакомствами пристанут 😄

Точно😁

Гость
#27

чот какая-то дурь. логичнее на последнюю полку обреченно смотреть, типа не достать. мне вот приходится так страдать регулярно, ибо какие-то клятые маркетологи полуторалитровое молоко запихивают под потолок. рыцари находятся таки, помогают.

#28
Гость

Прикольно, хотя бы просто посмеяться.

Но будет обидно, так ходишь кругами по магазину с ананасом, а никто не подходит😃

Grendel
#29
Карри

Можно типа в Азбуке вкуса, туда более менее обеспеченные ходят... Может в МЕТРО. В пятерочке я бы не стала😀, хотя сама там бываю

Да без разницы в каком. Знакомятся люди даже в аптеке. Толку только немного. Потому, что у каждого самомнение и попытка показать себя, приукрашивая. В итоге успешная бизнес-вумен оказывается арендатором кофейни на грани банкротства, а заместитель генерального директора - менеджером в поисках компаньонки для оплаты сьемной квартиры. Потому, что иначе он не сможет гасить автокредит.
Как там Аладдин втирал? «На рынок я не хожу! Туда ходят только слуги моих слуг!»

Гость
#30

Не знал, что таджики выращивают ананасы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: