Гость
Статьи
Влюблен или просто …

Влюблен или просто физическое влечение? Как отличить?

Возможно, очень заезженный вопрос. Но мне действительно интересно. Все говорят про влюбленный взгляд и т.д. Но вот как отличить и понять, где влюбленный взгляд(ну или хотя бы искренний взгляд с какими-то нежными чувствами), а где взгляд с похотью, где мужчина просто желает женщину физически, т.е. она ему очень нравится внешне, но не более того? #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Это очень примитивный взгляд на мужчину. В одном человеке может существовать несколько мотиваций: физическое влечение, желание обмануть, сожалении и так далее.
И эти все мотивации могут конфликтовать друг с другом, отчего сам человек не понимает, чего он хочет. А вы хотите по одному взгляду понять, чего хочет от вас человек.
Это практически нереальная задача.
На что стоит обратить внимание, – это последовательность человека. Насколько его слова совпадают с действиями. Ещё немаловажный фактор – это внутреннее ощущение. Ваши внутренние ощущения от общения с этим человеком: на ваш взгляд, он просто вас хочет или же это влюбленность.

Гость
#1

Похотливый взгляд обычно видно, как и заинтересованный, влюбленный.

Гость
#3

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5
Гость

Похотливый взгляд обычно видно, как и заинтересованный, влюбленный.

Ну похотливый, он прям сальный и мерзкий такой, да. Согласна. Но все равно мне кажется, даже только при физическом влечении к девушке, парень может смотреть на нее с нежностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: