Гость
Статьи
Мой парень идеалист

Мой парень идеалист

Он перфекционист. Прекрасный стиль в одежде, красивый, мужественный, очень умный, интеллигентный, интересный в общении, правильные взгляды, обаятельный, чистоплотный, сейчас получает высшее образование. Но уточню, не до фанатизма. Я нашла в нем схожести с Патриком Бейтманом из фильма Американский психопат. Правда его отличает поведение и отношение ко мне. Он очень красиво выражает любовь. Ответственный, в общем настоящий мужчина. И к чему же я веду? Порой происходят недопонимания и ссоры по мелочам у нас. Он мог сказать мне что—то грубое, но потом я понимала, что он срывается из-за проблем. Может вести себя холодно без видимой причины. А спрашивая у него что случилось он потом скажет «я подумал, что я тебе не нужен, зачем я тебе?». Он позже раскаивается, сам осознает свое поведение. Я его очень люблю. Еще была ссора или даже не знаю как это назвать. По поводу моей «идеальности». Он сказал, что я лучше него во всем, а он хуже во всем. А пока мы не встречались, а дружили и еще не знали друг друга достаточно он всегда был уверенным в себе, действительно понимал, что лучше других и искренне считает. Я горжусь им, что я с ним встречаюсь и он со мной такой романтичный. У него пару дней из-за этого не было настроения. Да и до сих пор может сказать «все равно обидно, что ты лучше». Еще мы играли в морской бой и я выиграла три раунда подряд, он после этого без настроения ушел. И потом признался, что из-за проигрыша так. У него перемены в настроении. Я не знаю что с этим делать иногда. Отдаляться это не вариант, всегда портит. Я с ним говорю открыто. У нас прекращаются ссоры. Он сам говорил, что у него нет совести и чувства вины. Как мне вести себя с ним? И до этого как я знаю у него были хорошие девушки, но он не сходился во всем с ними. А мы с ним очень похожи, даже в каких—то мелочах, я его идеальный типаж. В целом, у нас гармоничные отношения, он очень меня любит. Но вот с этими ссорами по мелочам прям да. Еще может расстроится, что я сплю или ушла куда—то #поведениепарня #ссоры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

На мой личный взгляд, если вы немного сбавите темпы развития вашей фантазии о своей идеальности, то и он не будет испытывать такое чувство вины за то, что не всегда соответствует вашим представлениям о нем.

Автор
#2
Козуб Петр

Доброго времени суток! На мой личный взгляд, если вы немного сбавите темпы развития вашей фантазии о своей идеальности, то и он не будет испытывать такое чувство вины за то, что не всегда соответствует вашим представлениям о нем.

Я не считаю себя идеальной и никогда его не обвиняла в том, что он не соответствует моим ожиданиям. Я говорю с его слов

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Ему больно что вы в чём то его лучше. Это зависть и гордость. Он не может порадоваться что вы в чем то лучше, а ведь это естественно когда мы в чём то лучше кого-то и в чем то хуже кого-то... Когда любят по настоящему, любимому не завидуют, за него или за неё радуются.

Автор
#5
Гость

Ему больно что вы в чём то его лучше. Это зависть и гордость. Он не может порадоваться что вы в чем то лучше, а ведь это естественно когда мы в чём то лучше кого-то и в чем то хуже кого-то... Когда любят по настоящему, любимому не завидуют, за него или за неё радуются.

Он сказал примерно «ладно бы ты была в одной или нескольких сферах лучше, допустим я в вышмате разбираюсь, а ты в истории. Но ты же везде всегда лучше меня, я чувствую себя вторым». Он не завидует, он скорее чувствует себя униженным, мужское эго я может задела? Но вовсе не специально

Гость
#6

Идеалист? А ты материалистка, что ли?

Автор
#7
Гость

Идеалист? А ты материалистка, что ли?

Нет. К чему ваш вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема