Гость
Статьи
Мужчина без женщины …

Мужчина без женщины неполноценен

Незамужние женщины признаны самой счастливой категорией населения в США и других странах, в то время как мужчины без женщины ноют, что им не дают, ходят хмурые, неудовлетворённые и изливают желчь на форумах. Согласны?
#мужчины

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все мелочи. Вот скоро выборы в США. Интересно кто будет президентом . Еще никогда не была женщина президентом в Америке.

Гость
#2

Я согласна!

Блейд
#3

Признаны двумя феминистками? 😀

А вообще частично согласен.
Взрослый мужчина частично ощущает себя неполноценным без прекрасной спутницы лет 18-25.

Каждому скуфу по альтушке 🤗

Гость
#4

Наблюдаю почему-то совершенно противоположное в жизни)

хладнопалыч
#5

полно неудовлетворенных и злых женщин.

Гость
#6

Я заметила наоборот, что женщины ноют что они без мужчин неполноценны, потому что зарабатывают мало, все деньги тратят на свои цацки, одежду, салоны красоты, а мужика рядом нет, который ей бы все оплачивал ещё и машину купил, отдых оплачивал итд.

Но это мои наблюдения по России, а что там в Америке и Европе я не совсем знаю, но факт что там зарплата выше, женщины деньги не пускают на салоны красоты, ноготочки, бровки и прочую чушь как в России, может поэтому богаче и счастливее

Cвета
#7

Где это вы вычитали такую глупость о счастливых одиноких женщинах, которые никому не нужны?
Сама-то замужем или как, кхе-кхе?

Гость
#8
хладнопалыч

полно неудовлетворенных и злых женщин.

С обеспечунами мы ласковые кошечки. 😄

Летучая Мышь
#9

На каких форумах? На форумах в параллельной вселенной только .

Гость
#10
хладнопалыч

полно неудовлетворенных и злых женщин.

Твоя мамка, например

Гость
#11

авторица - чё куришь?

Гость
#12
Гость

Я заметила наоборот, что женщины ноют что они без мужчин неполноценны, потому что зарабатывают мало, все деньги тратят на свои цацки, одежду, салоны красоты, а мужика рядом нет, который ей бы все оплачивал ещё и машину купил, отдых оплачивал итд. Но это мои наблюдения по России, а что там в Америке и Европе я не совсем знаю, но факт что там зарплата выше, женщины деньги не пускают на салоны красоты, ноготочки, бровки и прочую чушь как в России, может поэтому богаче и счастливее

Мальчик по вызову 1500р час. Купи и играйся

Гость
#13

Ты учитывай что в СШАЕС это может быть мужчина в платье💁🏻‍♀️конечно трансформеры счастливы

А вообще... Сейчас мужчины в основном умеют готовить, приборка дома не проблема, они покупают умных помощникоа, а современные стиралки можно запустить с телефона, а режим выбирет автоматом🤷🏻‍♀️

Сейчас девушки отринули все стандартные нормы среднестатистического человека (не повариха, не посудомойка, не горничная) и скатились в Тамагочи с функцией анахола 💁🏻‍♀️

С интимом у мужчин вообще нет проблем💁🏻‍♀️это фентези 40 летних кошатниц; 🤌🏻есть сервисы что предлогают эти услуги; а массажек с кульминацией вообще в каждом районе не меньше 10... И сейчас надо реально стараться что-бы мужчина согласился на СО; а что-бы и Загс вообще челюсть вывихнуть, зад порвать ;

Темболее что в основном, девушки (18-27)нигде официально не работают...(подработки и ГПХ не считаются)

Вот и получается что 💁🏻‍♀️отношения нужны женщинам или зачем тратится на прокачку внешки.... Для себя!? Ну, это нелепо... Тогда это псих. Отклонение поздравляю вам к Психиатру; сиди дома и ешь ведерки мороженого, тебе же мужчина не нужен... Забудь о шизанутых требованиях куда всего 10%мужчин входит

Гость
#14
Гость

Ты учитывай что в СШАЕС это может быть мужчина в платье💁🏻‍♀️конечно трансформеры счастливы А вообще... Сейчас мужчины в основном умеют готовить, приборка дома не проблема, они покупают умных помощникоа, а современные стиралки можно запустить с телефона, а режим выбирет автоматом🤷🏻‍♀️ Сейчас девушки отринули все стандартные нормы среднестатистического человека (не повариха, не посудомойка, не горничная) и скатились в Тамагочи с функцией анахола 💁🏻‍♀️ С интимом у мужчин вообще нет проблем💁🏻‍♀️это фентези 40 летних кошатниц; 🤌🏻есть сервисы что предлогают эти услуги; а массажек с кульминацией вообще в каждом районе не меньше 10... И сейчас надо реально стараться что-бы мужчина согласился на СО; а что-бы и Загс вообще челюсть вывихнуть, зад порвать ; Темболее что в основном, девушки (18-27)нигде официально не работают...(подработки и ГПХ не считаются) Вот и получается что 💁🏻‍♀️отношения нужны женщинам или зачем тратится на прокачку внешки.... Для себя!? Ну, это нелепо... Тогда это псих. Отклонение поздравляю вам к Психиатру; сиди дома и ешь ведерки мороженого, тебе же мужчина не нужен... Забудь о шизанутых требованиях куда всего 10%мужчин входит

Сочувствую таоей мамаше, которая вывихнула челюсть и порвала зад ради того, чтобы ты родился не бастардом.
Купи ей цветочек, что ли

Гость
#15
Гость

Сочувствую таоей мамаше, которая вывихнула челюсть и порвала зад ради того, чтобы ты родился не бастардом. Купи ей цветочек, что ли

Речь идёт о современном поколении 💁🏻‍♀️которые ничего не представляют кроме Тамагочи с функцией анахола

Тля
#16

Ну х... с ним

Гость
#17

Бабам лишь бы клювом щелкать. Не думая. При этом ничего своего оригинального придумать не могут. только обезьянничают.
Женщинам смешно послушать бабьи "перлы", но совершенно неинтересно.

Гость
#18
Блейд

Признаны двумя феминистками? 😀 А вообще частично согласен. Взрослый мужчина частично ощущает себя неполноценным без прекрасной спутницы лет 18-25. Каждому скуфу по альтушке 🤗

ДедЫ типа тебя с малолетками- жалкое зрелище🤮

Сирень цветущая 🌸
#19

а какой смысл существования одинокового бездетного мужчины? исключение лишь гении, деятели искусства, спортсмены, таланты. Все остальные обуза обществу, особенно в старости.

Гость
#20

О чем спор, если по официальной статистике холостые мужчины умирают раньше, чем женатые)) Мужчины буквально жить без женщины не способны... Именно поэтому они под старость вспоминают о своих брошенных детях, сидят на сайтах знакомств на смертном одре.

Гость
#21

мужчина, которому для полноценности нужна женщина, больной
он и с женщиной останется неполноценным
нормальный мужчина должен быть самодостаточным
женщина это бонус, дорогая игрушка, а не решение проблем убогих

Grendel
#22
Гость

С обеспечунами мы ласковые кошечки. 😄

Вот все любят сравнивать себя с кошечками. Ну ну. Кошка может лизнуть себя в пятку. Самка бегемота - нет. Продемонстрируешь?

Grendel
#23
Сирень цветущая 🌸

а какой смысл существования одинокового бездетного мужчины? исключение лишь гении, деятели искусства, спортсмены, таланты. Все остальные обуза обществу, особенно в старости.

Так он не бездетный. Ему просто достался кусочек счастья и он не женат на матери своего ребенка.

Сирень цветущая 🌸
#24
Grendel

Так он не бездетный. Ему просто достался кусочек счастья и он не женат на матери своего ребенка.

если не принимал участие в воспитание, это бездетность

Grendel
#25
Гость

О чем спор, если по официальной статистике холостые мужчины умирают раньше, чем женатые)) Мужчины буквально жить без женщины не способны... Именно поэтому они под старость вспоминают о своих брошенных детях, сидят на сайтах знакомств на смертном одре.

Статистика - она такая интересная. Если исключить из нее тех, кто умер до 25 лет не успев вступить в брак, то холостой мужчина имеет больше шансов жить долго и счастливо. И кстати среди моих знакомых число одиноких женщин, терроризирующих своих детей требованиями не бросать мать - пенсионерку (и которым плевать на семью и личную жизнь своего ребенка) на порядок превышает число отцов, вспомнивших про ребенка с наступлением пенсии.

Grendel
#26
Сирень цветущая 🌸

если не принимал участие в воспитание, это бездетность

Ни одного раза. Вы много ребенка воспитывали? Сначала сплавили в садик, потом в школу. Выходные и каникулы по бабушкам. Пол часа утром и час вечером? А с лет 16 ребенку вообще на мамино воспитание плевать с Останкинской башни. Тем более, что весь мамин опыт сводится к тому, как родить от козла и потом пытаться найти себе нового, менее козлового.

Гость
#27
Grendel

Вот все любят сравнивать себя с кошечками. Ну ну. Кошка может лизнуть себя в пятку. Самка бегемота - нет. Продемонстрируешь?

Только перед щедрым и заботливым обеспечуном могу продемонстрировать 😂

#28

Вообще не согласен.

Гость
#29

"Неженатые мужчины" и "мужчины которым не дают" - это совсем разные мужчины!

Гость
#30
Гость

"Неженатые мужчины" и "мужчины которым не дают" - это совсем разные мужчины!

А чем различие?

Гость
#31
Grendel

Статистика - она такая интересная. Если исключить из нее тех, кто умер до 25 лет не успев вступить в брак, то холостой мужчина имеет больше шансов жить долго и счастливо. И кстати среди моих знакомых число одиноких женщин, терроризирующих своих детей требованиями не бросать мать - пенсионерку (и которым плевать на семью и личную жизнь своего ребенка) на порядок превышает число отцов, вспомнивших про ребенка с наступлением пенсии.

Так мать его вырастила, а папаша слинял и появился к пенсии, он и не отец. Странное сравнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: