Гость
Статьи
Как вы считаете стоит …

Как вы считаете стоит ему верить?

Встречаюсь с мужчиной год,мы ровесники нам по 27 лет
Сильно любим друг-друга и в целом все хорошо, он много для меня делает,как никто другой раньше и я очень стараюсь для него
Но вот произошла не приятная ситуация. Мы праздновали день рлждение с друзьями в ресторане ,он напился и уехал домой,ничего мне не сказав,у него бывало такое раньше и я много раз просила так не делать
Мне не приятно,что он меня оставляет одну, совершенно не беспокоясь о том как я доеду и что со мной может случится
Когда я приехала домой он долго не открывал дверь я очень замерзла на улице(такое тоже было раньше) в итоге когда всё таки получилось оказаться дома, я на него была злая,начала эмоционально возмущаться,он начал ко мне подходить и я его оттолкнула ,но не сильно
Тогда он разозлился и толкнул меня так что я упала и ударилась
На утро я собралась от него уходить,но он начал извиняться со слезами,говорит что ему очень стыдно,не рассчитал силу,не хотел мне причинить физическую боль и т.д
Клянется что такого больше не повторится и что для него самого это не приемлемо
Как вы считаете стоит ему верить? Или все таки раз поднял руку один раз,значит такое повторится снова? #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, что вам стоит провести хотя бы примитивное тестирование на предмет алкоголизма.
Если окажется, что у вашего мужчины уже есть стадия, то послушайте наркологов о том, стоит ли верить алкоголикам.

Гость
#1

так а зачем вы с пьяницей встречаетесь? он не контролирует себя в таком состоянии. либо пока не прекратит пить не живите вместе и не видитесь, либо терпите. сами же выбираете!!!!!!!!!!

Гость
#2

Бегите от него и быстрее

Гость
#3

Уже после первого раза надо было от него бежать, сверкая пятками. А так вы просто терпила. И люди не меняются.

Гость
#4

авторка - неужели в твоём курином бабском мозгу не умещается 1 простая мысль - С БУХИМ ЛУЧШЕ НЕ БЫЧИТЬ!!!??? быканула - получила в бубен! КСТАТИ ЗА ДЕЛО)))

веришь - не веришь: это из гаданий на ромашке. откуда мы знаем на что способен твой кухонный боец ухожор-гопник руберойд или магомед?

и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ тебе: 1) все люди бывают в неадеквате. 2) у всех людей есть запретные темы для разговора. Научись понимать, 1) когда тело в неадеквате; 2) научись понимать, что с этим телом нельзя обсуждать. 3) тела в целом не исправляются. Если поймешь это простое правило - твоя жизнь будет в 100 раз счастливее.

Гость
#5
Гость

Уже после первого раза надо было от него бежать, сверкая пятками. А так вы просто терпила. И люди не меняются.

То что домой уходил пьяный один и спать ложился бывало такое, а то что толкнул меня такого подобного никогда не было

Гость
#6
Гость

авторка - неужели в твоём курином бабском мозгу не умещается 1 простая мысль - С БУХИМ ЛУЧШЕ НЕ БЫЧИТЬ!!!??? быканула - получила в бубен! КСТАТИ ЗА ДЕЛО))) веришь - не веришь: это из гаданий на ромашке. откуда мы знаем на что способен твой кухонный боец ухожор-гопник руберойд или магомед? и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ тебе: 1) все люди бывают в неадеквате. 2) у всех людей есть запретные темы для разговора. Научись понимать, 1) когда тело в неадеквате; 2) научись понимать, что с этим телом нельзя обсуждать. 3) тела в целом не исправляются. Если поймешь это простое правило - твоя жизнь будет в 100 раз счастливее.

Жестко, но по факту!

Гость
#7
Гость

То что домой уходил пьяный один и спать ложился бывало такое, а то что толкнул меня такого подобного никогда не было

Когда он в первый раз оставил вас одну и пьяным свалил, уже надо было делать выводы...

#8

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: