Гость
Статьи
Измена это или нет ?

Измена это или нет ?

С парнем вместе два года .
Все было замечательно ,но произошло то ,что он спалил меня на измене с бывшим парнем два раза . Ему было очень больно ещё после первого раза,безумно .
Но он простил потом,сам даже бегал за мной …..
Потом у нас была как-то ссора мелкая ,мы поругались . И в тот вечер ему написала его знакомая ,мол давай встретимся ,якобы поддержу тебя в трудный момент (наши отношения) … он с ней встретился ,как бы просто поговорили про наши отношения,рассказал ей свои переживания по поводу измен моих . А она грубо говоря в ответ предложила ему изменить с ней ,но он отказался вежливо и уехал (хотя мог бы) .
Он мне никогда не изменял. Долго бегал за мной,хотя мог послать уже после моей первой измены .
Про это все мне рассказала МОЯ подруга ,так как видела их в кафе и слышала все .
Вообщем прошло время ,мы помирились с ним через 3 дня ,он снова сам приехал мириться . С той его знакомой они больше не общались после его отказа .
У нас вроде наладились снова отношения,он стал вроде доверять мне .
Но через 3 месяца ,я ему снова изменила с бывшим ,и он опять простил . Но в этот раз ,при нашей ссоре ,ему стала писать девушка из другого города ,мол познакомиться с ним ,давала ему ласку и заботу (в переписке ),то ,чего я не могла ему дать . И у них завязалась интим переписка -5 дней . Но все эти дни он все равно бегал за мной .
На 8 марта ,он пришел ко мне мириться. И тогда как раз я прочитала случайно у него в телефоне ту переписку с той девушкой . 8 марта ,он ей написал сухое поздравление и все . Но до этого писал ,мол как любит её . Хотя общались они всего 5 дней и не в делись не разу (это точно).
Когда я устроила скандал ,мол зачем он с ней переписывался во время нашей ссоры ?
Он сказал ,что просто устал терпеть мои измены ,от сильной боли моральной в душе .
Но любит он меня и готов её заблокировать и удалить все её фотки интимные из своего телефона .
А мне так обидно было . Я не знаю ,простить его или нет ?
Ведь физической измены не было …. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди поеббббись еще с быашим

Гость
#2

Она - беспризорное влагалище.
Он - Аленевидный куколд.
Идеальная пара, я считаю!

#3

Почему вам изменять можно, а ему нет?

кто-то
#4

когда за собой научитесь следить, тогда и сможете обижаться и что-то требовать, скажите "спасибо", что вас после ваших гуляний не бросили...

#5

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: