Гость
Статьи
Начался контроль от …

Начался контроль от парня

Встречаемся с парнем уже давно, он ушел в армию , до этого все было хорошо , не было гипер контроля , диких переживаний каких либо за меня , если я хожу куда-нибудь, но после армии все изменилось.
Начался контроль , если я иду куда то , то обязательно это заканчивается ссорой и разбирательствами , и так каждый раз , даже если это с близкими друзьями, с которыми он лично знаком очень много лет , я всегда на связи и он всегда знает где я , сходить в клуб с подругами целая проблема , а иногда хочется , но приходится отказываться себе в этом .
Объясняет он это тем , что переживает за меня и в случае чего , он не сможет помочь мне , но мне кажется это банальное не доверие #ревность

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик просто ещё не вырос и дико не уверен в себе. Тот, у кого нормальная самооценка, так себя вести не будет. Да и в целом, у вас больные отношения

Гость
#2

Какой клуб, ало?
Ты в отношениях

Автор
#3
Гость

Мальчик просто ещё не вырос и дико не уверен в себе. Тот, у кого нормальная самооценка, так себя вести не будет. Да и в целом, у вас больные отношения

почему больные ?

#4
Гость

Какой клуб, ало? Ты в отношениях

А что во время отношений нельзя в клуб сходить с друзьями?

Гость
#5
sova

А что во время отношений нельзя в клуб сходить с друзьями?

Ну как бы нет
Для вас это новость?

Автор
#6
Гость

Ну как бы нет Для вас это новость?

да , новость , ничего такого в этом не вижу , взрослые люди

Гость
#7
Автор

да , новость , ничего такого в этом не вижу , взрослые люди

Если люди в отношениях, то в клуб они ходят вместе.
И компания у них одна общая

Гость
#8
Гость

Ну как бы нет Для вас это новость?

Некоторые люди ходят в клуб не искать постельные приключения, а просто потанцевать и отдохнуть:)

Автор
#9
Гость

Если люди в отношениях, то в клуб они ходят вместе. И компания у них одна общая

ну так раньше так и было , сейчас он в армии , а я с нашей ОБЩЕЙ компанией хочу сходить

Автор
#10
Гость

Некоторые люди ходят в клуб не искать постельные приключения, а просто потанцевать и отдохнуть:)

воттт , особенно когда ходишь с большей компанией близких друзей

Гость
#11
Автор

да , новость , ничего такого в этом не вижу , взрослые люди

Это клуб бальных танцев или обычный клубешник с бухлом и вихлянцами-обжиманцами? Если второе, то кого вы там ищете, приключений? Приключения бывают не только по согласию и ваш парень это понимает. И так достаточно хорошо о вас думает, не предполагая ваших приключений по согласию.

Гость
#12
Гость

Ну как бы нет Для вас это новость?

Некоторые люди ходят в клуб не искать постельные приключения, а просто потанцевать и отдохнуть

Автор
#13
Гость

Это клуб бальных танцев или обычный клубешник с бухлом и вихлянцами-обжиманцами? Если второе, то кого вы там ищете, приключений? Приключения бывают не только по согласию и ваш парень это понимает. И так достаточно хорошо о вас думает, не предполагая ваших приключений по согласию.

в клубы я хожу адекватные с компанией своих друзей , отдохнуть от работы , покурить кальян и пообщаться с друзьями о том как у кого жизнь )

Гость
#14
Гость

Если люди в отношениях, то в клуб они ходят вместе. И компания у них одна общая

Даже если девушка в отношениях пойдет не с общей компанией, а с лучшей подругой например, это все? Конец света?повторюсь в клубе многие отдыхают, а не любовь ищут.... Да и если в отношениях человек захочет изменить, он и не в клубе это сделает...

Гость
#15
Гость

Некоторые люди ходят в клуб не искать постельные приключения, а просто потанцевать и отдохнуть

Такие клубы бывают редко. И они дорогие, чтобы сделать прибыль на практически трезвых гостях и всего лишь танцах, еще и обеспечить охрану. Скорей всего это все-таки бухло, если не чего позабористее, и обжиманцы под грохот в полутьме.

Гость
#16
Автор

в клубы я хожу адекватные с компанией своих друзей , отдохнуть от работы , покурить кальян и пообщаться с друзьями о том как у кого жизнь )

Ваш парень в эту компанию не вписывается, вы его стесняетесь?

#17
Гость

Такие клубы бывают редко. И они дорогие, чтобы сделать прибыль на практически трезвых гостях и всего лишь танцах, еще и обеспечить охрану. Скорей всего это все-таки бухло, если не чего позабористее, и обжиманцы под грохот в полутьме.

Ну дорогие для кого как , зависит от статуса работы , да и вообще тема не про клубы )

#18

Было абсолютно такое же. Встречались до ухода в армию полтора года, ушёл в армию(2022-2023) и "накрыло", несмотря на то что я приезжала к нему в часть каждое воскресенье. Длился этот период три месяца лично у нас- доставал меня когда я была на парах,на работе, шла гулять с теми,кого он знает давно, даже на велопрогулке с братом я была "обязана" каждые полчаса брать телефон. Разговоры не помогали,были ссоры. Психанула, привезла ему книги Норбекова,раз такие проблемы в голове, пожаловалась его родителям и только тогда пришёл в себя. Долго обижался ещё что мол зачем я привлекла сюда его предков. А потому что кто воспитал такого параноика, тот пусть и разбирается. Слава богу всё наладилось,дай бог, и у вас наладится.

Автор
#19
Гость

Ваш парень в эту компанию не вписывается, вы его стесняетесь?

Он в армии, если б он там не был , то конечно он ходил бы со мной )

Автор
#20
Victoria Fuji

Было абсолютно такое же. Встречались до ухода в армию полтора года, ушёл в армию(2022-2023) и "накрыло", несмотря на то что я приезжала к нему в часть каждое воскресенье. Длился этот период три месяца лично у нас- доставал меня когда я была на парах,на работе, шла гулять с теми,кого он знает давно, даже на велопрогулке с братом я была "обязана" каждые полчаса брать телефон. Разговоры не помогали,были ссоры. Психанула, привезла ему книги Норбекова,раз такие проблемы в голове, пожаловалась его родителям и только тогда пришёл в себя. Долго обижался ещё что мол зачем я привлекла сюда его предков. А потому что кто воспитал такого параноика, тот пусть и разбирается. Слава богу всё наладилось,дай бог, и у вас наладится.

Дааа , паранойя дикая , хотя видимся часто , в кадре свободное время приезжаю к нему , всегда общаюсь с ним , так же когда это возможно , но вот засело в голове и все

#21
Гость

Такие клубы бывают редко. И они дорогие, чтобы сделать прибыль на практически трезвых гостях и всего лишь танцах, еще и обеспечить охрану. Скорей всего это все-таки бухло, если не чего позабористее, и обжиманцы под грохот в полутьме.

Какие обжиманцы? Эту чушь наверное несут люди которые так и делают в клубах,обжимаются, нюхают и еб*тся
Можно просто сидеть за барной стойкой или за столиком, пить коктейль, петь песни и наслаждаться атмосферой

Гость
#22

Выходи из этих нездоровых отношений.

Гость
#23
Автор

ну так раньше так и было , сейчас он в армии , а я с нашей ОБЩЕЙ компанией хочу сходить

Так вы ж написали что он пришёл из армии

Гость
#24
sova

А что во время отношений нельзя в клуб сходить с друзьями?

В Клуб для съемка и работы(дешёвые эскортницы) кто ты в этом, сама решай

Гость
#25
Гость

Даже если девушка в отношениях пойдет не с общей компанией, а с лучшей подругой например, это все? Конец света?повторюсь в клубе многие отдыхают, а не любовь ищут.... Да и если в отношениях человек захочет изменить, он и не в клубе это сделает...

Ну пусть вас заберут в армию, в замкнутом пространство под строгий контроль, а ваш парень по клубам будет ходить тем временем, алкоголь пить. Наверное будет воздерживаться и верность хранить, да? Или это другое?

Автор
#26
Гость

Так вы ж написали что он пришёл из армии

где я написала , что он пришел в армии, все время говорится , что он в армии сейчас

Гость
#27
Гость

Даже если девушка в отношениях пойдет не с общей компанией, а с лучшей подругой например, это все? Конец света?повторюсь в клубе многие отдыхают, а не любовь ищут.... Да и если в отношениях человек захочет изменить, он и не в клубе это сделает...

Там и ни кто не ищет любовь, а перепихон с поддатой женщиной

Все знают что легко доступные в клубах обитают

Автор
#28
Гость

Ну пусть вас заберут в армию, в замкнутом пространство под строгий контроль, а ваш парень по клубам будет ходить тем временем, алкоголь пить. Наверное будет воздерживаться и верность хранить, да? Или это другое?

у него нет строгого контроля , это раз , да и не в особом замкнутом пространстве, это два , потом он знает с кем я и он знает этих людей лично , это три )

Автор
#29
Гость

Там и ни кто не ищет любовь, а перепихон с поддатой женщиной Все знают что легко доступные в клубах обитают

там есть такие , не отрицаю , была бы я такой , не писала бы я сюда на форум

Гость
#30
Lina

Какие обжиманцы? Эту чушь наверное несут люди которые так и делают в клубах,обжимаются, нюхают и еб*тся Можно просто сидеть за барной стойкой или за столиком, пить коктейль, петь песни и наслаждаться атмосферой

Эм... За барной стойкой сидят дешёвые эскортницы...они там на смене💁🏻‍♀️

Автор
#31
Гость

Ну пусть вас заберут в армию, в замкнутом пространство под строгий контроль, а ваш парень по клубам будет ходить тем временем, алкоголь пить. Наверное будет воздерживаться и верность хранить, да? Или это другое?

да , будет верность хранить , уверена в этом

Гость
#32
Автор

где я написала , что он пришел в армии, все время говорится , что он в армии сейчас

А тебе что дома не сидится? Год потерпеть не можешь?
Тогда не удивляйся, когда будешь беременная и сидеть в декрете, ваш парень будет по клубам с друзьями алкоголь пить

Автор
#33
Гость

Эм... За барной стойкой сидят дешёвые эскортницы...они там на смене💁🏻‍♀️

очень жал , что вы в такие убогие места ходите , правда сочувствую

Гость
#34
Автор

у него нет строгого контроля , это раз , да и не в особом замкнутом пространстве, это два , потом он знает с кем я и он знает этих людей лично , это три )

А ещё он знает ТЕБЯ это четыре
Потому видимо и не нравится ему ваши походы в клубы, это пять

Автор
#35
Гость

А тебе что дома не сидится? Год потерпеть не можешь? Тогда не удивляйся, когда будешь беременная и сидеть в декрете, ваш парень будет по клубам с друзьями алкоголь пить

ну мне кажется я имею права сходить 1-2 раза в месяц в клуб с друзьями, отдохнуть от работы , учебы и тд

Гость
#36
Гость

Эм... За барной стойкой сидят дешёвые эскортницы...они там на смене💁🏻‍♀️

Кстати да🤣

Гость
#37
Автор

ну мне кажется я имею права сходить 1-2 раза в месяц в клуб с друзьями, отдохнуть от работы , учебы и тд

Ну так расходись со своим парнем и ходи в клубы хоть каждый день.
Тоже мне проблема.

Автор
#38
Гость

А ещё он знает ТЕБЯ это четыре Потому видимо и не нравится ему ваши походы в клубы, это пять

не нравятся походу , потому что не уверен в себе очень , это шесть

Гость
#39

У моего знакомого есть клуб💁🏻‍♀️

Как он говорит.... Туда ходят легко доступные на съем, дешёвые эскортницы и клофелинщицы; дешёвые эскортницы и клофелинщицы в основном у барных стояк трутся; третьих приходиться вечно гонять

Основное их тейк "пришли развлечься" в туалете с рандомным парням(в среднем за ночь за ночь разгоняет до 10 эскортниц, и 3-4 барыги)

Есть даже фраза "пошла на съем" что означает бары и клубы💁🏻‍♀️

Автор
#40
Гость

Ну так расходись со своим парнем и ходи в клубы хоть каждый день. Тоже мне проблема.

тупое решение ситуации, как по мне

Автор
#41
Гость

У моего знакомого есть клуб💁🏻‍♀️ Как он говорит.... Туда ходят легко доступные на съем, дешёвые эскортницы и клофелинщицы; дешёвые эскортницы и клофелинщицы в основном у барных стояк трутся; третьих приходиться вечно гонять Основное их тейк "пришли развлечься" в туалете с рандомным парням(в среднем за ночь за ночь разгоняет до 10 эскортниц, и 3-4 барыги) Есть даже фраза "пошла на съем" что означает бары и клубы💁🏻‍♀️

Спасибо за информацию , впервые об этом слышу , но это не относится к обычным людям которые пришли просто потанцевать

Гость
#42
Автор

Спасибо за информацию , впервые об этом слышу , но это не относится к обычным людям которые пришли просто потанцевать

Ну да.... Где-то человек 15 в помещении на 300 человек найдётся;

Прост эти места уже имееют репутацию и значение💁🏻‍♀️над ней хорошо работали с 2000-2012,а теперь она устоялась

Туда ходить, это все равно что зарегалась на сайте эскорт услуг что-бы узнать🙌🏻являешься ли ты привлекательной

Гость
#43
Автор

не нравятся походу , потому что не уверен в себе очень , это шесть

В ТЕБЕ он не уверен

Автор
#44
Гость

Ну да.... Где-то человек 15 в помещении на 300 человек найдётся; Прост эти места уже имееют репутацию и значение💁🏻‍♀️над ней хорошо работали с 2000-2012,а теперь она устоялась Туда ходить, это все равно что зарегалась на сайте эскорт услуг что-бы узнать🙌🏻являешься ли ты привлекательной

хахахааххахахах

Гость
#45
Гость

У моего знакомого есть клуб💁🏻‍♀️ Как он говорит.... Туда ходят легко доступные на съем, дешёвые эскортницы и клофелинщицы; дешёвые эскортницы и клофелинщицы в основном у барных стояк трутся; третьих приходиться вечно гонять Основное их тейк "пришли развлечься" в туалете с рандомным парням(в среднем за ночь за ночь разгоняет до 10 эскортниц, и 3-4 барыги) Есть даже фраза "пошла на съем" что означает бары и клубы💁🏻‍♀️

Может у него бардель, а не клуб? Уточните у него!

Гость
#46
Гость

Может у него бардель, а не клуб? Уточните у него!

Любой клуб это бордель

Автор
#47
Гость

В ТЕБЕ он не уверен

ну вам явно лучше знать

Автор
#48
Гость

Может у него бардель, а не клуб? Уточните у него!

тоже такие мысли промелькнули

Гость
#49
Гость

Любой клуб это бордель

Нет
Походу Вас заносило только в бардели

Гость
#50
Гость

Нет Походу Вас заносило только в бардели

У вас клуб любителей чая?