Гость
Статьи
Как понравиться очень …

Как понравиться очень общительному парню?

Мне понравился мужчина. На работе. Очень общительный, особенно с девушками. С другими мужчинами почти не общается, а вот с девушками очень открытый, то с одной, то с другой. С одной стороны меня это отталкивает. Но ничего не могу поделать, он мне нравится. Я сама немного стеснительная, первая начать общаться не смогу. Как ему понравиться? Какие девушки таким парням нравятся обычно? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи: "Вдуй мне!"

Автор
#2

«Первая начать общаться не смогу» - не сможешь ты, сможет другая. А ты жди, пока именно к тебе приползут))

Гость
#3

смотрите, вас уже что-то отталкивает. вы не понимаете, что даже в теории, если вы начнёте встречаться, то не факт, что он по вашему указу подобное прекратит, а вы будете себя изводить. вас УЖЕ это отталкивает, что будет потом? подумайте.
вот так многие женщины и находят себе алкашей, да и другой подобный контингент. сначала думали, "ну пьёт там немного по выходным, бывает", а как жить вместе начинают, то там и не одни выходные вовсе оказались😁
будьте умнее

#4

также как и любому другому парню.

Гость
#5

Зачем тебе бабник? Он такой всю жизнь и со всеми. Если даже будет с тобой встречаться, флирт с другими никогда не прекратится. От таких только боль. Ты неопытна и мало знаешь о людях.

Гость
#6
Гость

Зачем тебе бабник? Он такой всю жизнь и со всеми. Если даже будет с тобой встречаться, флирт с другими никогда не прекратится. От таких только боль. Ты неопытна и мало знаешь о людях.

Он с ними вроде как по-дружески общается, без флирта

Гость
#7

Пиздаб.олу то? Заговори его!

#8

Нужен ли вам парень, которому настоящая вы не нравитесь?

Гость
#9
Гость

Он с ними вроде как по-дружески общается, без флирта

Что и требовалось доказать. У таких всегда и со всеми «просто общение» и «подруги». Вам также будет назначена роль просто подруги в третьем дивизионе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: