Гость
Статьи
Почему все мужчины ко …

Почему все мужчины ко мне плохо относятся?

Всем здравствуйте. На протяжении всей моей жизни (26 лет). Мужчины которые мне попадаются все начинают плохо относится. Могут руку поднять, изменять, оскорблять, кричать и грубить мне. При этом обвиняя в этом меня. Не было ни одного мужчины который бы меня полюбил, принял бы такую как есть, не пытался бы изменить или как то прогнуть под себя. Как найти достойного человека? Я уже устала любить тех кто причиняет мне боль и издевается над моими чувствами и над моей самооценкой. У всех подруг и знакомых уже семьи и несколько детей в таком возрасте. А я не то что семью создать, я даже построить нормальные отношения ни с кем не могу. Сначала все на руках носят, а потом начинается... Что со мной не так? Почему я выбираю таких? Или почему они меня выбирают? #нуженсовет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы не понимаете, почему выбрали этого человека, то не удивительно. И какая вы такая особенная, что вас не могут принять как вы есть? Чем вы наполнены - то к вам и притягивается. Идите к психологу.

Гость
#2

26 лет и уже потасканная тетя мотя? как можно назаводить кучу отношений для отношений? вобще-то люди ищут любовь а это не так просто, можно и всю жизнь не найти.

Гость
#3

так начните с себя. потом и мужчин начнёте других замечать, а не таких.

Гость
#4

Подумай сначало что тебя привлекает в таких💁🏻‍♀️
Типо все девушки мечтают🙌🏻о домашнем одеквате, что-бы по дому мог помочь и романтику дарил; но как правило, девушек такие не привлекают, и выбирают проблемных так-как там "эмоции" а там набор +- один и быстрое скатывание в Абьюз, Газлайтинг и т.д

Гость
#5

попробуй не общаться с мигрантами, зэками или гопниками))) даже если пися после выпитой бутылки водки намокает. И ЗАКУСЫВАЙ!

#6

Это такое место сна у Вас со слабой энергетикой в изголовье,что не можете держать ситуацию под своим контролем.Могу глянуть значение азимута изголовья кровати и дать небольшой совет.

Гость
#7
Гость

попробуй не общаться с мигрантами, зэками или гопниками))) даже если пися после выпитой бутылки водки намокает. И ЗАКУСЫВАЙ!

Опять ты про похождения своей мамаши рассказываешь. Скучно.

Гость
#8

Мудятина хорошо относится только к стервозным сучкам, которые вытирают о них ноги.

Гость
#9

У тебя извращение чувств-агрессию принимаешь за любовь. Нужна работа с психологом. Задумайся. Нормальная не будет это терпеть. То есть у тебя дефект восприятия

Гость
#10

*Я уже устала любить тех кто причиняет мне боль и издевается над моими чувствами и над моей самооценкой*-а раньше тебя ничего не смущало?

#11

Сразу видно когнитивное искажение - все. Вы влияете на мужчин и поэтому они становятся такими. Я психолог, пишите. Тут явно налицо подсознательное желание разрушить отношения. Мой тг прикройте гештальт

Гость
#12

У меня так с подругами, начинают обзыватся и не возвращать долги

И с мужиками было использовали и могли оскорбить

Наверно слишком добрая и мягкая

Но к слову их хитро попость видно сразу, надо присматриватся лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: