Гость
Статьи
Я не работаю парни не …

Я не работаю парни не общаются

Какие Варики?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"варики" на что ?

Гость
#2
Гость

"варики" на что ?

Парней

Александр
#3

Смотря что вам нужно девушка, может они думают стандарно что спонсор нужен в данных обстоятельствах, раз не работаете. Поэтому и не выходит у вас.

Гость
#4
Гость

Парней

Что!? За набор слов...

Типо ты не работаешь, и парни по этому не обращаются!? Им срат* сейчас знакомства имеют 2 сценария💁🏻‍♀️СЗ для СО или бухич в баре для интима

Ну... Устройся на работу, хотя-бы СЗ оплатишь

Гость
#5
Александр

Смотря что вам нужно девушка, может они думают стандарно что спонсор нужен в данных обстоятельствах, раз не работаете. Поэтому и не выходит у вас.

Не ) Парни общаются я перевалочный пункт Типа Никого Нет Я Покачу Далее Подворачиваетсяя Перспективная Дама ИВсё )))))

Гость
#6
Гость

Что!? За набор слов... Типо ты не работаешь, и парни по этому не обращаются!? Им срат* сейчас знакомства имеют 2 сценария💁🏻‍♀️СЗ для СО или бухич в баре для интима Ну... Устройся на работу, хотя-бы СЗ оплатишь

Что!? За набор слов...

Типо ты не работаешь, и парни по этому не обращаются!? Им срат* сейчас знакомства имеют 2 сценария💁🏻‍♀️СЗ для СО или бухич в баре для интима

Ну... Устройся на работу, хотя-бы СЗ оплатишь

Спасибо

Александр
#7
Гость

Не ) Парни общаются я перевалочный пункт Типа Никого Нет Я Покачу Далее Подворачиваетсяя Перспективная Дама ИВсё )))))

Так у большинства. Почти все путём перебора идут. Увы..

Гость
#8

Не Работающие ПАрни С КЕм Я Общаюсь Хотят Перспективных Дам

Гость
#9
Александр

Так у большинства. Почти все путём перебора идут. Увы..

Как Же Любовь?

Александр
#10
Гость

Как Же Любовь?

Любовь это хорошо. Но огромная редкость как и честь, совесть, порядочность. Вам сколько лет девушка? Да и большинство раз хотят перспективную даму как вы говорите - тут уточнение, не перспективную, а выгоду для себя хотят извлечь.

Гость
#11
Александр

Любовь это хорошо. Но огромная редкость как и честь, совесть, порядочность. Вам сколько лет девушка? Да и большинство раз хотят перспективную даму как вы говорите - тут уточнение, не перспективную, а выгоду для себя хотят извлечь.

Да

Гость
#12
Александр

Любовь это хорошо. Но огромная редкость как и честь, совесть, порядочность. Вам сколько лет девушка? Да и большинство раз хотят перспективную даму как вы говорите - тут уточнение, не перспективную, а выгоду для себя хотят извлечь.

С Кем Крутить ? 39 лет

Александр
#13
Гость

Да

Что да?)))) Девушка какого вы возраста?.

Гость
#14
Александр

Что да?)))) Девушка какого вы возраста?.

39

Александр
#15
Гость

С Кем Крутить ? 39 лет

Увидел, ответ, 2 сообщения просто)

Жизнь сложная штука последние много лет, дружба, отношения, общения, коллеги и т.д. 99% для себя и своей выгоды живут.
Вот, вам не 15 и не 20 далеко - я в смысле у вас богатый жизненный опыт в плане что как в жизни происходит и почему и можете трезво оценивать реальность. Хотя и как правило никогда по возрасту людей не сужу.....
Если не тайна вы в каком городе проживаете?

Гость
#16
Гость

Парней

Никаких вариков на парней.
Хотя , даже если будете работать тоже мало вариков.
Мужикам бы себя обеспечить, не хотят еще за женщину платить и себе на шею сажать.

Гость
#17
Александр

Увидел, ответ, 2 сообщения просто) Жизнь сложная штука последние много лет, дружба, отношения, общения, коллеги и т.д. 99% для себя и своей выгоды живут. Вот, вам не 15 и не 20 далеко - я в смысле у вас богатый жизненный опыт в плане что как в жизни происходит и почему и можете трезво оценивать реальность. Хотя и как правило никогда по возрасту людей не сужу..... Если не тайна вы в каком городе проживаете?

Я С Украины

Александр
#18
Гость

Я С Украины

Услышал, далеко)

Гость
#19
Александр

Услышал, далеко)

)))))

Гость
#20
Александр

Услышал, далеко)

Че Делать Александр?

Александр
#21
Гость

Че Делать Александр?

Решать вам девушка, зависит от целей, не всегда они совпадают с желаниями)

Гость
#22
Александр

Решать вам девушка, зависит от целей, не всегда они совпадают с желаниями)

Останусь в Девках ))))))

Александр
#23
Гость

Останусь в Девках ))))))

С юмором, это здорово.
А не работаете из-за событий в стране или просто не необходимости?

Гость
#24
Александр

С юмором, это здорово. А не работаете из-за событий в стране или просто не необходимости?

Не хочу

Гость
#25

Не там ищите 💋 кроме Вась-нищебродов- альфонсов есть много других интересных людей в мире, поверьте

Гость
#26
Александр

Смотря что вам нужно девушка, может они думают стандарно что спонсор нужен в данных обстоятельствах, раз не работаете. Поэтому и не выходит у вас.

Спонсор нужен им, раз так реагируют, лол

Гость
#27
Гость

Не там ищите 💋 кроме Вась-нищебродов- альфонсов есть много других интересных людей в мире, поверьте

Я Не Спорю

Гость
#28

С Кем Общаться?

Гость
#29
Гость

Не там ищите 💋 кроме Вась-нищебродов- альфонсов есть много других интересных людей в мире, поверьте

Какие?

Гость
#30
Гость

Спонсор нужен им, раз так реагируют, лол

Не факт, что парням нужен спонсор, но и иждивенка им зачем нужна?
Да ещё в возрасте автора? Да ещё и более чем проблемная...если не перепутала с кем-то другим, у неё дцп.
Любовь? Так необязательно любить проблемных, причём изначально проблемных;-)

Гость
#31
Гость

Не факт, что парням нужен спонсор, но и иждивенка им зачем нужна? Да ещё в возрасте автора? Да ещё и более чем проблемная...если не перепутала с кем-то другим, у неё дцп. Любовь? Так необязательно любить проблемных, причём изначально проблемных;-)

Вы про Алкоголизм Автора Прочитали? Прочитайте

Гость
#32

Ссыль На Алкоголизм Автора

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6154260/

Гость
#33
Гость

Вы про Алкоголизм Автора Прочитали? Прочитайте

Ну если Вы ещё и подобные проблемы имеете, то к чему удивление, что никто общаться не желает?
Вот лично я, человек не злоупотребляющий алкоголем, не могу себе представить каких либо отношений ни с алконавтами, ни с нариками, ни с прочими зависимыми.
Даже дружеских, не говоря уже про что-то большее.
Так что проблема не только в том, что Вы не работаете, Вы в довесок к этому выпиваете.-(
😟

Гость
#34
Гость

Ну если Вы ещё и подобные проблемы имеете, то к чему удивление, что никто общаться не желает? Вот лично я, человек не злоупотребляющий алкоголем, не могу себе представить каких либо отношений ни с алконавтами, ни с нариками, ни с прочими зависимыми. Даже дружеских, не говоря уже про что-то большее. Так что проблема не только в том, что Вы не работаете, Вы в довесок к этому выпиваете.-( 😟

Вы Просто Уделали Меня

Гость
#35

Присылайте Варики С Кем Общаться?

Гость
#36

С Кем Общаться Девушке Не Работающей? С Какими Парнями ? Где Искатьь?

Гость
#37
Александр

С юмором, это здорово. А не работаете из-за событий в стране или просто не необходимости?

Александр Как У Вас С Противоположным Поллом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: