Гость
Статьи
Девушка призналась, …

Девушка призналась, что замужем и беременна

Здравствуйте. Я парень 26 лет , познакомился с девушкой старше себя на 8 лет, все было хорошо, думал у нас отношения, любовь, и она так же говорила в ответ. Спустя пол года призналась что замужем , муж вахтовик. Отношения стали угасать после этого, но вдруг сказала что беременна. И говорила что не знает от кого. Я 6 месяцев переживал что это мой, места себе не находил предлагал чтобы развелась и вышла замуж за меня. Отказывалась, но при этом говорила что не любит мужа. Сейчас после опроса сказала что любит мужа, и было проведено ЭКО, и с ехидной улыбкой послала меня.Т.е она изначально знала чей ребенок .Меня это жутко разгневало. Сказал ей что сломаю ей жизнь отправлю мужу все переписки и фото, на что она ответила что закончит свою жизнь роскомнадзором. Внутри меня борются два состояния месть или прощение, что бы вы сделали в такой ситуации?. Спасибо за внимание

Опрос
Стоит ли мстить?
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо мстить.смысл?

Гость
#3

мужик, ты вменяемый? в твоей жизни ничего не произошло, на что ты обиделся-то? за что ты собрался мстить-то?
попалась любовница с фантазией, так радуйся полученным эмоциям и пысечке.

Солист
#4

Махать ты алень,впрочем и муж не лучше🤣🤣🤣

Гость
#5

Нифига ты в какую вцепился. Что получше никого из девушек найти не мог что ли?

Гость
#6

Будете мстить - еще больше втянитесь в эту историю. Со стороны вы больше как женщина реагируете, а не как мужчина. Идите дальше

Гость
#7

Выплюнь каку, вымой рот, и забудь как страшный сон.

Гость
#8

сам с замужней без хондона спал, и сам же на нее обиделся?

Гость
#9
Гость

мужик, ты вменяемый? в твоей жизни ничего не произошло, на что ты обиделся-то? за что ты собрался мстить-то? попалась любовница с фантазией, так радуйся полученным эмоциям и пысечке.

За ложь , почему постоянно намек делала что мой, а по факту сразу знала чей. Не хотел бросать своего в своей голове

Гость
#10
Гость

сам с замужней без хондона спал, и сам же на нее обиделся?

Не могла забеременеть годами

Гость
#12

Ну как ты мстить собрался? Ну ок, сольешь ты там что-то мужу, ну разведутся они. И отомстишь ты только их ребенку. Итог: связался дяденька с малым.

Pafnuty
#13

Ну и идиот! Радуйся что ребенок не твой и забудь. Ты ничего не потерял, ну помутил немного с замужней и всё. Мстить точно не надо.

Гость
#14
Гость

За ложь , почему постоянно намек делала что мой, а по факту сразу знала чей. Не хотел бросать своего в своей голове

ну так ты ж знал, что она замужем. знал, и все равно не предохранялся. так к кому претензии?
ты ж больше налажал.

Гость
#15
Гость

Не могла забеременеть годами

и чо? мужик, ну ты башку-то включай.
отношаться с замужними надо уметь. ты не умеешь.

Гость
#16
Гость

За ложь , почему постоянно намек делала что мой, а по факту сразу знала чей. Не хотел бросать своего в своей голове

Тебе точно 26?
Похоже по поведению что 6

Гость
#17
Гость

ну так ты ж знал, что она замужем. знал, и все равно не предохранялся. так к кому претензии? ты ж больше налажал.

В том то и дело, узнал что замужем уже после кекса

Гость
#18
Pafnuty

Ну и идиот! Радуйся что ребенок не твой и забудь. Ты ничего не потерял, ну помутил немного с замужней и всё. Мстить точно не надо.

Потерял время и нервы

Гость
#19
Гость

В том то и дело, узнал что замужем уже после кекса

И что?
Она тебя обокрала?
Чё ты разнылся тут как су'ка. Не позорься, а

Гость
#20
Гость

В том то и дело, узнал что замужем уже после кекса

"ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" (с)
ну и это тебе не помешало дальше с ней спать. так что в чем смысл заламывать руки "она лгала, неверная!"? тебя эта ложь устраивала.

Гость
#21
Гость

и чо? мужик, ну ты башку-то включай. отношаться с замужними надо уметь. ты не умеешь.

Когда встречался не знал что замужняя, а когда узнал и хотел свалить уже

Гость
#22
Гость

Потерял время и нервы

Сколько времени ты потерял?
Купи успокоительного, а ей чек вышли пусть вернёт в качестве ущерба.
И сколько денег ты на неё потратил? Ответь, это важно

Гость
#23
Гость

Потерял время и нервы

эээ... она ж тебя к батарее не привязывала, в загс не тащила.
еще и предохранятся научила, так ведь? теперь же точно будешь хондон напяливать, даже на резиновую даму залазя?

Гость
#24
Гость

Сколько времени ты потерял? Купи успокоительного, а ей чек вышли пусть вернёт в качестве ущерба. И сколько денег ты на неё потратил? Ответь, это важно

Полгода , по деньгам незнаю, но немного наверное

Гость
#25

Драл бы ее и радовался...потом групповушку ЖМЖ бы с ней замутил.
Нет, надо мстить с нехилым таким риском заиметь проблемы с законом.

Гость
#26
Гость

Полгода , по деньгам незнаю, но немного наверное

Офигеть.
И ещё какие-то ей претензии хочешь предъявить. 😄
Она тебе ничего не должна.

Гость
#27
Гость

Полгода , по деньгам незнаю, но немного наверное

И за что мстить?
У тебя пол года был бесплатный секс за пирожок

Гость
#28
Гость

"ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" (с) ну и это тебе не помешало дальше с ней спать. так что в чем смысл заламывать руки "она лгала, неверная!"? тебя эта ложь устраивала.

Ещё раз пишу что после того как узнал перестал с ней встречаться, т.е до того как узнал было это

Гость
#29
Гость

Когда встречался не знал что замужняя, а когда узнал и хотел свалить уже

ну так чего обижаешься-то тогда, раз "хотел свалить"? тебе для этого же все возможности дали, чтобы мог с чистой совестью выдохнуть, перекреститься, благословить женщину и исчезнуть в тумане, оставив себе на память только щекотливые интимные воспоминания?

Гость
#30
Гость

Ещё раз пишу что после того как узнал перестал с ней встречаться, т.е до того как узнал было это

А знаешь сколько девушек на такие грабли наступают? И то более достойно ведут себя

Гость
#31
Гость

И что? Она тебя обокрала? Чё ты разнылся тут как су'ка. Не позорься, а

Да туп,ица перечитай ещё раз , может зайдет а голову тебе

Гость
#32
Гость

Да туп,ица перечитай ещё раз , может зайдет а голову тебе

Да видела я таких как ты. Такие и не замужних женщин тероризируют и кошмарят когда те решают разойтись с такими неадекватами как ты

Гость
#33
Гость

Да туп,ица перечитай ещё раз , может зайдет а голову тебе

Бегают потом ножами угрожают и кислотой брызгаются. Чмош'ники

Гость
#34
Гость

ну так чего обижаешься-то тогда, раз "хотел свалить"? тебе для этого же все возможности дали, чтобы мог с чистой совестью выдохнуть, перекреститься, благословить женщину и исчезнуть в тумане, оставив себе на память только щекотливые интимные воспоминания?

Беременность и возможно моим ребенком. Поэтому и не свалил. Ибо я не могу бросить своего, и так она говорила полгода, а оказывается она изначально знала чей это. Больше всего меня бесит потерянное время

Гость
#35
Гость

Полгода , по деньгам незнаю, но немного наверное

Короче, оставь беременную бабу в покое. Найди себе новую.

Гость
#36
Гость

Да видела я таких как ты. Такие и не замужних женщин тероризируют и кошмарят когда те решают разойтись с такими неадекватами как ты

Да ты видимо так же практикуешь налево побегать , поэтому и встаёшь на защиту

Гость
#37
Гость

Да туп,ица перечитай ещё раз , может зайдет а голову тебе

мужик, ты не строй из себя оскорбленную невинность и бахародного дона.
ты на замужнюю полез без хондона.
это твой косяк, не ее.

Гость
#38
Гость

Короче, оставь беременную бабу в покое. Найди себе новую.

Теперь уже так и делаю , спасибо

Гость
#39
Гость

Беременность и возможно моим ребенком. Поэтому и не свалил. Ибо я не могу бросить своего, и так она говорила полгода, а оказывается она изначально знала чей это. Больше всего меня бесит потерянное время

Сколько времени тебе жаль?

Гость
#40
Гость

мужик, ты не строй из себя оскорбленную невинность и бахародного дона. ты на замужнюю полез без хондона. это твой косяк, не ее.

Ты совсем поехавший, ещё раз полез на нее , не знал что замужем

Гость
#41
Гость

Короче, оставь беременную бабу в покое. Найди себе новую.

Он и новую затиранит😬
Сразу же видно что там дол'ба' б

Гость
#42
Гость

Да ты видимо так же практикуешь налево побегать , поэтому и встаёшь на защиту

Слова мои не понравились?
Мстить будешь? 🤣

Гость
#43
Гость

А знаешь сколько девушек на такие грабли наступают? И то более достойно ведут себя

Мне плевать на что они наступают там, я за себя говорю

Гость
#44
Гость

Слова мои не понравились? Мстить будешь? 🤣

Конечно, кислотой и ножами

Гость
#45
Гость

мужик, ты не строй из себя оскорбленную невинность и бахародного дона. ты на замужнюю полез без хондона. это твой косяк, не ее.

До свадьбы грех☝️

Гость
#46
Гость

Он и новую затиранит😬 Сразу же видно что там дол'ба' б

В зеркало посмотришь и увидишь

Гость
#47
Гость

Мне плевать на что они наступают там, я за себя говорю

Так ты ведёшь себя хуже малетней соски

Гость
#48
Гость

Беременность и возможно моим ребенком. Поэтому и не свалил. Ибо я не могу бросить своего, и так она говорила полгода, а оказывается она изначально знала чей это. Больше всего меня бесит потерянное время

мужик, ты как-то запомни там себя где-нибудь, что когда ты залазишь на бабу без хондона, ты оформил подписку на отцовство и квд. больше так не делай никогда.
так а кто тебя заставлял "терять время"? у тебя токсикоз начался, что ли? на работу не мог ходить из-за тренировочных схваток или что?

Гость
#49
Гость

Конечно, кислотой и ножами

Ну у тебя да, складывается такой психотип

Гость
#50

Костюмчик с плащем и маской не забудь надеть, когда мстить полетиш
Мститель м'ля🤣

Гость
#51
Гость

мужик, ты как-то запомни там себя где-нибудь, что когда ты залазишь на бабу без хондона, ты оформил подписку на отцовство и квд. больше так не делай никогда. так а кто тебя заставлял "терять время"? у тебя токсикоз начался, что ли? на работу не мог ходить из-за тренировочных схваток или что?

Похоже это не она беременная а он залетел и она его бросила

Гость
#52
Гость

Ну у тебя да, складывается такой психотип

Ох уж эти интернетные психиатры, тарологи и ещё всякая шляпа пытается узнать психотип