Гость
Статьи
Наверное нужно …

Наверное нужно расставаться?

Девочки,посоветуйте пожалуйста как быть!отношения с парнем длятся 3 года,было один раз очень болезненное расставание,но я простила и мы снова сошлись,пол года все хорошо и мы съехались,сейчас же меня игнорируют,тупо сидят и играют,я могу обидеться,плакать в комнате на что человек просто придет и закроет дверь так как я мешаю ему всхлипами,человек может спокойно поднять руку аргументируя это тем:ты же тоже меня толкнула или ударила(я могу ударить только когда он тупо лезет до меня и абсолютно не слышат что я прошу меня не трогать)наверно нужно расставаться?но отказаться тяжело,очень привыкла и он единственный близкий действительно мне человек

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что бумер!? Типо у вас стандартный пакет отношений зумеров

Карбофос
#2

да расставайся

Гость
#3

Манипуляция "я поплачу, а ты пожалей меня". Как бы вызвать чувство вины, чтобы виновным сделать аленя.

Гость
#5

Так у человека нету личной обстановки а вы вторгаетесь в его жизнь целиком с истериками..
Если ему в кайф играть он так и будет продолжать..Сейчас мужчинам отдохнуть так в принципе приятней чем если будет женщина что либо бесконечно требовать....
Да и в целом от злобных баб у мужчин вообще портится вся жизнь..
Я вот сам представил себя на его месте , так я бы слинял бы быстро понимая что за компьютером можно не только играть а ещё и развиваться...Для секса женщин сейчас тоже легко вообще найти а вот в отношениях эти истерики, манипуляции и тд и тп вообще ни к чему не приводят..Бабы сейчас как дети..
То хочу , это хочу..Игра в одни ворота..Поэтому бред..
Был бы близкий не вели бы себя так..Ищите себе того кого способны ценить если такие вообще найдутся..
Я живу вообще для себя коплю деньги на всякие вещи, саморазвитие..
Вот по 75 -100к в месяц с хорошими условиями..Что считай копятся деньги почти без различных трат..Комп купил за 240к , умный дом обустроил как я хочу..Представляю сколько было бы проблем с современной женщиной..Неее лучше вообще просто быть любовником, иметь финансы..Когда захотел погулял, когда захотел снял хоть красотку..
От женщин как от человека сейчас нету толку к сожалению или к счастью..Многие вообще даже рожать не хотят ищут причины в мужчинах..Пфффф...
Это как всегда мужчина , значит виноват...
Лучше как у меня быть "виноватым" что "гуляю" и не женюсь вообще...
А что обычный здравый эгоизм...Хорошие условия , комфорт жизни...

Гость
#6
Гость

Манипуляция "я поплачу, а ты пожалей меня". Как бы вызвать чувство вины, чтобы виновным сделать аленя.

Они уже реально подобным бредом надоели..Тут даже как сам факт..
Что даже если не ведёшься на весь этот бред то просто вот эти споры, нытьё раздражает за место того чтобы чем то полезным заняться...
Вообще поменял в целом отношение к женщинам..Отношусь больше как к детям и всё..
Понимаю одно что в целом до старости мало пар доживут в наше время оттуда и понимаешь что если ребёнок нужен то это просто вставил, кончил и пошёл..А от бабы то вообще не стоит ничего ждать..Нормальная
будет вместе с мужчиной растить ребёнка..На сумашедшую проще вообще забить , алики откидывать (хотя сейчас мне бы не хотелось терять комфорт)...
В плане страсти можно гулять сколько хочешь особенно если есть финансы...Да и так иногда сами липнут...

Гость
#7

Тебе нужно поменять свои реакции с "пойду поплачу" на что-то другое. Хнычущих женщин мужчины не уважают и только сильнее вытирают о таких ноги, что у вас уже и происходит. Если думаешь, что с другим будет что-то отличаться, то спешу разочаровать, у мужчин одинаково психология устроена)
Хотя я не призываю с этим оставаться и терпеть, наоборот, в вашей ситуации лучше расстаться. Просто со следующим не будь тряпкой, не позволяй о себя ноги вытирать и не хнычь. Такую женщину никто любить не будет. Вообще нужно любить и ценить себя больше, чем мужчину, и не держаться за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: