Гость
Статьи
Мужские амбиции и …

Мужские амбиции и эгоизм

Вообще, много раз доводилось видеть темы в духе "муж/парень требует ребёнка" с дальнейшим раскрытием. Тогда к этому будо несколько скептическое отношение. Но, как говорится "посмотрим, когда это коснётся тебя или твоих близких".
Так вот, недавно довелось услышать разговор брата с мамой. Суть такова: мне все равно, сколько у нас будет детей, но пока не будет сына, мы не остановимся (так заявлял брат). А маме пофигу, видимо, мол, лишь бы внуки были. И всем пофигу, что его жена - не инкубатор, что как бы они не олигархи, чтобы содержать даже 10 детей и все в таком духе. Может это и прозвучало как шутка, но меня реально выбесило. А если учесть, что они высмеивали мои высказывания, что "для создания семьи и рождения детей нужно иметь хороший угол и приличный достаток" то вообще без слов.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. правило насчёт детей и семьи"они всегда не вовремя" тость "то самое время для детей " Никогда не настанет"

Гость
#2

Хороший угол и приличный достаток)))

Гость
#3
Гость

1. правило насчёт детей и семьи"они всегда не вовремя" тость "то самое время для детей " Никогда не настанет"

А как же обсуждения в стиле "не понимаю, зачем связываться с бедным и ещё рожать от них детей"? Так все таки, какое правило?

Гость
#4

Непонятно что выбесило, если шутка. Я тоже в шутку говорю что буду рожать до девочки. Шутка это. Означает, что очень хочу девочку, но это не значит что в реальности хоть одного рожу.

Гость
#5
Гость

А как же обсуждения в стиле "не понимаю, зачем связываться с бедным и ещё рожать от них детей"? Так все таки, какое правило?

Ну если у тебя мизандрия... Тебе к Психологу, а не отношения строить

#6

Пусть эти придурки найдут хорошего репродуктолога ..сейчас как то по дням высчитвают ,когда девочка .. не гарант ,но точно по дням говорят когда зачать

Гость
#7
Гость

Ну если у тебя мизандрия... Тебе к Психологу, а не отношения строить

Пукни смрадными газами батяне в эббалоу, дедуль

Гость
#8
Гость

Непонятно что выбесило, если шутка. Я тоже в шутку говорю что буду рожать до девочки. Шутка это. Означает, что очень хочу девочку, но это не значит что в реальности хоть одного рожу.

Так не сильно понятно, что шутка или нет. Но, зная брата, очевидно что сын явно желаннее дочки

Гость
#10

Вы слишком эмоциональны. Что бы вы не говорили, они будут жить так, как сами понимают. Вы считаете что то неправильным? Ну так делайте иначе. Пока каждого будите поправлять - своя жизнь мимо пройдёт. Отвечайте за себя и свои поступки.

Гость
#11

Чтобы содержать 10 детей олигархом быть не надо. Это родителям надо чтоб ребенок был красиво одет, чтобы девочка была вся такая девочка-девочка, а мальчик красавчик. А детям нужен свежий воздух, игры, бегать, прыгать.

Гость
#12

Вот и нафиг нужны современные женщины если даже рожать не хотят...
Я тут даже не осуждаю..
Вот смысл от таких в отношениях вообще...
Ко мне вообще замужняя бегает у которой я любовник , тут бабенция не хочет рожать..
Мне кажется лучше вообще в своё удовольствие жить ...Чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь..Секс то вообще сейчас просто найти того что много открытых женщин да и можно снять всегда красотку..За вами уже лень бегать, ухаживать..Хотя когда я цветы покупал я даже не помню что я это делал..
😄😄😄

Гость
#13
Гость

Вы слишком эмоциональны. Что бы вы не говорили, они будут жить так, как сами понимают. Вы считаете что то неправильным? Ну так делайте иначе. Пока каждого будите поправлять - своя жизнь мимо пройдёт. Отвечайте за себя и свои поступки.

Моя жизнь давно закончилась. Я просто существую, пока годы позволяют

Гость
#14
Гость

Чтобы содержать 10 детей олигархом быть не надо. Это родителям надо чтоб ребенок был красиво одет, чтобы девочка была вся такая девочка-девочка, а мальчик красавчик. А детям нужен свежий воздух, игры, бегать, прыгать.

А кем быть надо? Конечно, когда, лишь бы есть и "государство маткапитал даёт", любой может так говорить. Но тот же любой кричит "денег мало, не тянет муж семью" или "не тянем даже вместе"

Гость
#15
Гость

Моя жизнь давно закончилась. Я просто существую, пока годы позволяют

Поэтому эмоции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: