Гость
Статьи
Помогите справится с …

Помогите справится с недоверием

Добрый день! Я парень, у меня недоверие к своей девушке, прошу помочь как с этим чувством справится. Когда начинал с ней отношения, было все хорошо, но за спиной она общалась с другими парнями, узнал об этом поздно и простил, (потом вроде этого не делала, я не знаю, и не уверен в этом) также у неё было много мужчин, в тг, в недавних сообщениях появлялись постоянно новые, но сообщении не было, как будто удаляла. Об этом тоже все потом узнал, и если бы это все с самого начала было известно, то просто бы не начинал отношения, т.к. такое прошлое лично для меня не приемлимо, буду просто об этом иногда думать. Но прошло много времени, если задумываться о расставании то тяжело, вроде верная, ни с кем не общается, есть соц. сети её и т.д. Из-за всего этого, договорились что если захочу, возьму её телефон и посмотрю, но когда его беру, просто в руки, устраивает скандал (ничего кстати не находил, кроме опять удалённых сообщений от чувачка по работе у неё, объяснила тем, что я буду опять ругаться) Я вообще не знаю что мне делать, чувство недоверия просто разрывает, и найти ничего не могу и бросить уже

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, бросай девушку и живи один всю жизнь. Все девушки имеют прошлое, которое тебя не устроит.

Гость
#2
Неинтересный_парень

Автор, бросай девушку и живи один всю жизнь. Все девушки имеют прошлое, которое тебя не устроит.

Да ну я смирился с этим, было и было. Во время наших отношений просто было много лжи, общения с другим полом, даже бывшим. Но это все прошло, сейчас такого нету вроде бы, а недоверие осталось, теперь можем из-за этого ругаться, хотя вообще не хочется и ей и себе мозги делать

Гость
#3
Неинтересный_парень

Автор, бросай девушку и живи один всю жизнь. Все девушки имеют прошлое, которое тебя не устроит.

А исправить это чувство не получается, еще подружки у нее шаловливые, что бесит очень

Гость
#4

Проверься на СПИД, скорей всего она тебя уже заразила

Гость
#5

Сходи к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: