Гость
Статьи
Прекратить или …

Прекратить или продолжить общение?

Познакомился парень со мной на улице, дала контакты, пообщались, встретились погуляли. Два дня он писал (я первая не пишу, ибо все парни мои проявляли интерес сами, а те, кто не пишет равно не заинтересован), а сегодня он закатил мне истерику что я не проявляю инициативу. Какую инициативу я должна проявлять? Я сказала, что иногда буду писать сама, но он сказал что это не только в этом проявляется. Может он хочет таким образом меня слить? Стоит ли продолжать общаться?
Парень мне в целом понравился, но этот момент практически все перечеркнул.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор очередная прЫнцесска, считающая что ей все должны))
Закрывай тему, неинтересно.

Гость
#2

Дык это те решать - продолжать общаться с тем, к оте истерики закатывает

А мы ни причем

Гость
#3
Неинтересный_парень

Автор очередная прЫнцесска, считающая что ей все должны)) Закрывай тему, неинтересно.

да, все должны мне)

Гость
#4

Скажите со мной вот так и никак иначе или смирись или сваливай

Гость
#5

Инициатива должна быть с его стороны.Ну раз он такой у вас не решительный,боязливый,так сами ее проявляйте.Он не знает куда вас вести,пригласить.Так вот вы и должны ему подсказать:веди в кино,веди в музей,веди в театр и т.д.

Гость
#6

он вам не подходит, он ждет, что и вы тоже будете вкладываться в отношения - а вам это неинтересно и не надо

мурчик
#7
Неинтересный_парень

Автор очередная прЫнцесска, считающая что ей все должны)) Закрывай тему, неинтересно.

Это как раз парень - прынцесска

мурчик
#8
Неинтересный_парень

Автор очередная прЫнцесска, считающая что ей все должны)) Закрывай тему, неинтересно.

Кто ты здесь такой, что темы закрывать указываешь?😏

Гость
#9
Гость

он вам не подходит, он ждет, что и вы тоже будете вкладываться в отношения - а вам это неинтересно и не надо

я готова вкладываться в отношения, но не с малознакомым человеком,
тем более я отвечаю на сообщения, спрашиваю о его делах и т.д., но звать в кафе и инициировать встречи - лишнее

Гость
#10
Гость

Инициатива должна быть с его стороны.Ну раз он такой у вас не решительный,боязливый,так сами ее проявляйте.Он не знает куда вас вести,пригласить.Так вот вы и должны ему подсказать:веди в кино,веди в музей,веди в театр и т.д.

Честно, у меня такое впервые, что парень говорит о том, что не хочет игру в одни ворота.
Но я отвечаю в течении дня, задаю вопросы, что-то рассказываю из жизни.
Меня очень оскорбило это, потому что я подумала, что этот человек нашел повод, чтобы слиться, но так деликатно, мол устал проявлять инициативу.
А когда он устал за 5 дней?

Гость
#11

вроде и общение было норм, и ощущение в компании парня (я чувствовала себя спокойно), но эта ситуация неприятная
будто я не очень то и заинтересовала его, но если ты постараешься, добьешься меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема