Гость
Статьи
Я зря общаюсь?

Я зря общаюсь?

Третий месяц общаемся с парнем. Виделись пару раз за всё это время. Постоянно первый мне звонил, писал, разговаривали часами. Он говорил, что я ему нравлюсь, восхищался лицом, и мною в целом. Он тормоз, очень стеснялся прикоснуться ко мне, делал всё это очень неловко.
Но теперь заметила, что на протяжении долгого времени речь о встречах не заходит. Я решила спросить сама. Он сказал, что пока занят, и когда-нибудь увидимся. И сказал, что у нас просто общение, ему нравится со мной общаться. Я взбесилась, и сказала, что меня такое, без встреч, не устраивает. Может я погорячилась?

И вот зачем так делают? Если мне парень не нравится, то я и минуты по телефону не смогу на него потратить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

А время то идет, часики тикают и других желающих не наблюдается. И что самое обидное - даже этот слился! Ну где же ухаживания! Мне же твердят, что я этого достойна!

#2

А зачем он вам, если ему только общение на расстоянии надо.

Гость
#3

Тоесть не хотел нарушать ваши границы которые регламентируют 133УКРФ!? И он тормоза... Да
Вы что в 76 живёте!?

Без встреч!? Вы в 2006? Серьёзно 2024 парням нужно проходить юридические припоны💁🏻‍♀️

Гость
#4
Окси

А зачем он вам, если ему только общение на расстоянии надо.

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: