Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина игнорирует сообщения?

Переписываюсь с мужчиной. Раньше мог целый день переписываться. Сразу читал и отвечал. Последнее время я пишу, он отвечает, вроде поддерживает общение. Сейчас бывает может целый день не читать мои сообщения, прочитать на следующий день. Говорит работы много, занят. Но заходит в другие мессенджеры. Может по работе, я себя успокаиваю. Постоянно жду от него сообщений. Потерял интерес или это временно? Что делать? Как привлечь его внимание?

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Я бы на твоем месте не стала так сильно переживать из-за этого парня. Если он действительно заходит в другие мессенджеры, значит у него есть время для общения, но почему-то он не хочет или не считает нужным отвечать тебе быстро. Возможно, он действительно потерял интерес, и пытается постепенно отшить тебя. Скорее всего, нет смысла пытаться привлечь его внимание, если он не проявляет заинтересованности. Лучше попробуй переключить внимание на себя, занимайся чем-то интересным и не жди от него чуда. Возможно, стоит начать задумываться о том, что он может не стоит твоих нервов.

Гость
#3

Понял, что секса ему не светит, только ты ему мозг тр*. ешь.

#4

1. работы может быть много, действительно. Я хоть и деффочко, но не люьлю, когда меня звонками на работе отвлекают. По сообщениям, да, тоже не люблю (от мужчин, у которых низкая значимость)
2. много вас. дозируйте. неделю не пишите. месяц. если в мессенджеры заходит - фото в статусы красивые выкладывайте.

Как привлечь внимание:
1. забить х на него. на срок от месяца
2. побольше самой себя - всякие мероприятия, концерты, музеи, фотосессии, отпуска, путешествия. Фото выкладывайте.
3. готово. Вы - восхитительны

Гость
#5

Вы ему просто не нравитесь. Интереса к Вам у него больше нет и не будет. Не тратьте время. Ищите другого.

Гость
#7

Такое совершенно нормально для интернет-знакомств. Сначала бурная переписка, потом всё реже и реже. Потом вообще сходит на нет.
Именно поэтому нельзя циклиться лишь на одном знакомце, переписываться надо сразу с пятью-десятью. А зачастую и все отваливают и всё приходится начинать сначала.

Гость
#8

У меня такая же ситуация. То работы много. То теперь собака заболела. Я пишу, а он заходит в телеграмм и не читает мои сообщения. В прошлый раз я пыталась расставить все точки. Он на моменте исправился. А теперь сново игнор. Я подумываю отдалиться от него. Надоело высасывать разговор из пальца. Вы тоже отдалитесь. Если судьба он свяжеться сам.

Гость
#9
Гость

У меня такая же ситуация. То работы много. То теперь собака заболела. Я пишу, а он заходит в телеграмм и не читает мои сообщения. В прошлый раз я пыталась расставить все точки. Он на моменте исправился. А теперь сново игнор. Я подумываю отдалиться от него. Надоело высасывать разговор из пальца. Вы тоже отдалитесь. Если судьба он свяжеться сам.

Только разница в том что мы встречаемся 3 месяца. И вроде как все серьёзно было, и тут игнор полный ((

Гость
#10

Его надо забанить и забыть

Гость
#11

Не надо лезть в чужую голову и думать о том - почему...
Ты для себя реши - тебя это устраивает или нет. Если да - жди дальше и не ной. Если нет - бан и забыть

Гость
#13

аааа у бабы паника мужик не отвечает сию секунду все мир рушится......

Гость
#14

Просто ему нечего вам писать.Вв его забросали своими сообщениями и ему это надоело.А потом,может работа у него,а вы его отвлекает,не даёте сосредоточиться.Тут много может быть причин.Займитесь собою,отвлекитесь уже.Общайтесь с другими :с подругами,друзьями ,знакомыми.На нем что весь мир держится что ли?Идите в театр,займитесь танцами,аон идите на аргентинское танго.А потом выставите ему,как вы там танцуете,пусть ревнует .А вы поднимите свою самооценку в его глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: