Гость
Статьи
Хорошо ли жить с …

Хорошо ли жить с мужчиной?

Или плохо? Я никогда не проживала не месяц не два .у меня есть жилье и не приходилось, а до этого с родителями...уже возраст .. я живу одна лет 6 отдельно и я не готовлю толком не люблю и не съедаю потом это все. Секс мне вдруг стал не нужен несколько лет назад , но и раньше я не бегала извините с мокрой ...работала общалась с подругами ( они тогда были и не одна свободные ) интерес к мужчинам был и сейчас есть. Но секс во первых болезненный я не рожала. Во вторых после там болит внутри что то видимо от написания. Даже если есть желание. Пол флакона смазки надо выливать видимо. Я выгляжу странной для коллег и знакомых ведь я женщина и все время одна. Но я не чувствую себя женщиной ! Я чувствую себя на 20 лет девочкой в некоторых ситуациях. Отношения случились и в 20 и в 26 и в 28 и в 30 .но секса с ними не было, как то дружба общение. А потом уже именно отношения. Хотела влечение уж точно было в 20! Меня это беспокоит. Неужели я так и буду одна жить как отшибленная ??? Для женщины это странно...я знаю много женщин мужики постоянно у них ...отношения отношения. Я ещё дружу с подругой которая 10 лет без отношений и ей не нужно .может это влияет ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего запах кошачьей мочи на обоях, это твой выбор, но ты еще это не поняла

Гость
#2

Хорошо жить с мужем, который любит и обеспечивает. Если такого нет а жизни, то лучше жить одной.

Гость
#3
Гость

Хорошо жить с мужем, который любит и обеспечивает. Если такого нет а жизни, то лучше жить одной.

Поэтому твоего кота зовут "Муж-обеспечун"?

Гость
#4

Ждала, ждала а прЫнца нет.
Скоро почтальон пенсию принесёт. 😄

Игорек
#5

этот форму, что, пылесосит еб-анашек по всем интернетикам?!!!111одинодинодин

Гость
#6

Я так не смеялась давно )))ахххххаааа.вы сдедали настроение )))

Гость
#7

Посети гинеколога... Там подскажут что цветочек начал уведать; а единственный кто интересуется это ПФР

С любящим мужем жить это огромный комфорт... Особенно когда он тебе по дому помогает, и создал отдельный счёт ЯБанке на приколдесы и шмотки💁🏻‍♀️и раз в месяц... устраивает романтические свидания

Гость
#9

Хорошо жить с мужчиной в редких случаях у кого получается, если повезет. Зачем тебе отношения, если в быту ты так себе и от секса дискомфорт?

Гость
#10
Гость

Хорошо жить с мужчиной в редких случаях у кого получается, если повезет. Зачем тебе отношения, если в быту ты так себе и от секса дискомфорт?

Мы форумчанки не пригодны для отношений, поэтому собственно мы и здесь

Гость
#11
Гость

Ждала, ждала а прЫнца нет. Скоро почтальон пенсию принесёт. 😄

Ну, лучше уж так, чем жить с алкашом или дармоедом, тираном и абьюзером, лжецом и изменником, игроком или бездельником.

Гость
#12
Гость

Ну, лучше уж так, чем жить с алкашом или дармоедом, тираном и абьюзером, лжецом и изменником, игроком или бездельником.

У тебя пугающий круг общения. Тебе самой нужно становится лучше, и тогда эти люди поймут что ты теперь не такая как они то сами от тебя отвалятся

Гость
#13
Гость

Поэтому твоего кота зовут "Муж-обеспечун"?

Я замужем, кота не держу.

Гость
#14
Гость

Я замужем, кота не держу.

Не ври

Гость
#15

Послушай зачётный музончик и расслабься ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/20jv8DCAyEhmAcLYjuQ31D

Гость
#16

сама же и ответила "Я чувствую себя на 20 лет девочкой" так что взрослей.

Гость
#17

А вам мужчина зачем? Чтобы что? Чтобы знакомые одобрили?

Гость
#18

Хорошо после замужества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: