Гость
Статьи
Есть ли шанс сойтись?

Есть ли шанс сойтись?

Рассталась с парнем. Встречались не особо долго , но до отношений приличное время дружили. Расставание произошло по его инициативе и я долго не могла понять почему. Проанализировав ситуацию и обсудив все с парнем поняла , что значимую роль сыграло совместное проживание. Он предложил мне пожить у него до того , как получу общежитие , но я по своей глупости восприняла это как новый этап отношений и не сильно торопилась съезжать. Мы не ссорились , но я стала замечать как он отдаляется и в конечном счете все привело к разрыву. Может показаться , что он просто испугался обязательств , но после совместных обсуждений поняла , что дело в слишком стремительном развитии отношений. Сам по себе он очень ценит личное пространство и скорее всего не успел достаточно ко мне привыкнуть чтобы впустить в свою жизнь. Дружеское общение поддерживать хочет , но сейчас попросил дать ему время отдохнуть от меня. Я согласилась и не собираюсь писать ему до того момента пока он не будет готов к общению. Несмотря на это все же хочу постепенно восстановить отношения ну или хотя бы общаться как друзья, ведь у нас с ним много общих интересов. Он один из немногих людей с которыми я всегда знаю о чем говорить. Подскажите , есть ли шанс наладить общение? В декабре мы вместе поедем в родной город и будет шанс пообщаться, но я не знаю стоит ли его беспокоить. Можно ли восстановить отношения после такого или все мосты уже сожжены?Не хочу быть липучкой , но есть ли есть шанс , то я бы им воспользовалась. ( заранее прошу не писать про измены т.к ее вероятность очень мала)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет...если просто вы пережали и он слился💁🏻‍♀️

Гость
#3

Подари ему Диск с его любимой музыкой ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/4v21dHe4VOunzwsZ1Epidb

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: