Гость
Статьи
Я любовница уже 6 …

Я любовница уже 6 месяцев

Завожусь с мужем,потому что не люблю его и встретила своего человека. Живем 3-4 месяца,его жена думает,что он живет один. Но произошла ситуация,она ворвалась в его квартиру,а я была в душе,она увидела меня голую,на что он ей сказал,что познакомлюся со мной не так давно и пригласил на чай и я попросилась в душ … живу с чувством тревоги,ревную,хочу чтобы уже с его стороны все узнали обо мне

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселый ты, но неграмотный.

Гость
#2

Вы получили достижение А-н-а-х-о-л

Гость
#3

Все хорошо будет. Ещё подружитесь - будете сплетничать, рецептиками делиться, спать втроём

Гость
#4

А почему он такой нерешительный? Очканул, отмазываться начал перед бывшей. Формируй его сознание. Он что-то не догоняет... позднее зажигание.

Гость
#5

Зачем ему свою шлендру всем афишировать?

Гость
#6
Гость

А почему он такой нерешительный? Очканул, отмазываться начал перед бывшей. Формируй его сознание. Он что-то не догоняет... позднее зажигание.

Говорит,что пока рано ей что-то говорить
Мы уже и на Мальдивах были,в Москву постоянно летает,ходим по ресторанам в нашем городе,очень хочу ей как-то рассказать про нас,но боюсь,что он узнает об этом и бросит меня

Гость
#7
Гость

Вы получили достижение А-н-а-х-о-л

Не знаю о чем вы))

Гость
#8
Гость

Все хорошо будет. Ещё подружитесь - будете сплетничать, рецептиками делиться, спать втроём

😂😂 такого явно не будет))

Гость
#9
Гость

Зачем ему свою шлендру всем афишировать?

Так мы ходим по ресторанам,везде гуляем,но он постоянно смотрит нет ли знакомых,знаком с моей мамой и со своими моими подругам,вместе ходили на свадьбу к моей подруги,со мной стороны есть знакомые,которые знают его жену,они нас тоже видели вместе и знаю,что мы встречаемся

#10

",его жена думает,что он живет один. " -это про что? Что значит живет один? "она ворвалась в его квартиру" ...А его жена где живет?

Гость
#11
Гость

Говорит,что пока рано ей что-то говорить Мы уже и на Мальдивах были,в Москву постоянно летает,ходим по ресторанам в нашем городе,очень хочу ей как-то рассказать про нас,но боюсь,что он узнает об этом и бросит меня

Почему её мнение так важно? Она вас благословить что ли должна? Или невидимые цепи их связывают по-прежнему? Третий лишний в этой игре. Избавляёте свои мысли от её присутствия.

Гость
#12
aghakannl1

",его жена думает,что он живет один. " -это про что? Что значит живет один? "она ворвалась в его квартиру" ...А его жена где живет?

Жена и дети живут в доме в элитном поселке
Квартира друга,так как он живет в другой стране,она знала где находится квартира,мы ждали доставку и без задней мысли он открыл домофон и дверь,я как раз была в душе
Сейчас переехал ко мне,а то вдруг она опять приедет к нему (хотела примерения с ним,в тот день когда увидела меня)

Гость
#13
Гость

Почему её мнение так важно? Она вас благословить что ли должна? Или невидимые цепи их связывают по-прежнему? Третий лишний в этой игре. Избавляёте свои мысли от её присутствия.

Они 20 лет в барке,там его еще мама давит на него,что жена тебя ждёт,все тебе просит,возвращайся в семью.. она так и ему и сказала,что люблю не могу и все тебе прощу,но она что глупая что ль 37 лет человек,неужели не понятно почему я была в душе.. написала типо заявление на развод,скинула ему на проверку,дальше история умалчивает

Еще сказала,что я страшная))) и есть ли мне 18))
Мы с ней в зале пересекались,она видела его лайк на моих фото и в кафе мы тоже с ней вилиось ,я была в его футболке,а потом увидела меня в душе,я бы уже сложила все пазлы,а она не может или не хочет этого делать

Гость
#14
Гость

Они 20 лет в барке,там его еще мама давит на него,что жена тебя ждёт,все тебе просит,возвращайся в семью.. она так и ему и сказала,что люблю не могу и все тебе прощу,но она что глупая что ль 37 лет человек,неужели не понятно почему я была в душе.. написала типо заявление на развод,скинула ему на проверку,дальше история умалчивает Еще сказала,что я страшная))) и есть ли мне 18)) Мы с ней в зале пересекались,она видела его лайк на моих фото и в кафе мы тоже с ней вилиось ,я была в его футболке,а потом увидела меня в душе,я бы уже сложила все пазлы,а она не может или не хочет этого делать

Главное чтобы ваш мужчина определился и принял решение. Мужики часто любят жить в непонятках, типо он никому не должен. С той расстался с этой ещё не сошёлся официально. Двух женщин мучают, совести нет!

Гость
#15
Гость

Главное чтобы ваш мужчина определился и принял решение. Мужики часто любят жить в непонятках, типо он никому не должен. С той расстался с этой ещё не сошёлся официально. Двух женщин мучают, совести нет!

Я такого же мнения,если он хочет вернуться,то пускай,будет больно,грустно,но это будет временно,я ему говорю,не мучай меня,себя и жену,но говорит,что любит меня и хочет быть со мной

Гость
#16
Гость

Они 20 лет в барке,там его еще мама давит на него,что жена тебя ждёт,все тебе просит,возвращайся в семью.. она так и ему и сказала,что люблю не могу и все тебе прощу,но она что глупая что ль 37 лет человек,неужели не понятно почему я была в душе.. написала типо заявление на развод,скинула ему на проверку,дальше история умалчивает Еще сказала,что я страшная))) и есть ли мне 18)) Мы с ней в зале пересекались,она видела его лайк на моих фото и в кафе мы тоже с ней вилиось ,я была в его футболке,а потом увидела меня в душе,я бы уже сложила все пазлы,а она не может или не хочет этого делать

Не хочет))) все она понимает, а может и сама любовника имеет, как знать😁😁?

Гость
#17
Гость

Не хочет))) все она понимает, а может и сама любовника имеет, как знать😁😁?

По ней не скажешь,что у нее кто-то есть
По рассказам она вообще не такой человек))

Гость
#18

Неплохо так мужик устроился жопой на двух стульях

Гость
#19
Гость

Неплохо так мужик устроился жопой на двух стульях

Мучает нас троих,меня,жену,себя!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: