Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно опаздывает

Всем привет. Прошу у Вас совета. Мой парень постоянно опаздывает. А опаздывает по причине того, что спит. Я с ним столько раз уже обсуждала это, что скоро сойду с ума. Договариваемся встретиться пораньше: я уже готова, пишу ему, а он спит. Бывает такое, что мы одновременно просыпаемся перед встречей, он пишет что мол проснулся тд тп. Итог:ложиться обратно, а потом говорит что не знает как так получилось. Меня эти ситуации действительно расстраивают и я не знаю как с этим бороться. Помогите пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой постоянно опаздывал в начале отношений, но чаще не по причине сна, а по причине долгих сборов. Даже после армии, где приучают к дисциплине. Бесило жутко,когда я за 15 минут успеваю и причесаться и накраситься,а ему полчаса-час мало. Беседы о проблеме не помогали, т.к. опаздывал даже в кино, на электричку, на важные встречи. По итогу просто стала отказываться куда-либо идти, либо уходила, если опаздывал больше чем на 10 минут. Перестал так делать,стал более собранным. Всё идёт из семьи, его мать с отцом баловали и позволяли такое, а меня отец приучил к ответственности, а мать к пунктуальности. Удачи и терпения вам...

Гость
#3

Ему реально нассрать на тебя, а ты за него цепляешься.

Гость
#4

Я очень дисциплинированный человек. Считаю, что "пунктуальность - это вежливость королей". Я бы не смогла быть с оболтусом и безответственным разгильдяем.

Гость
#5

Иди к нему и спи с ним, включите свой любимый музончик и просыпайтесь вместе ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/2J07z2ylvoLbgS8So3URzR

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: