Гость
Статьи
Никто не нравится в 30 …

Никто не нравится в 30 лет

помогите пожалуйста советом. Мне 30 лет, с самых ранних лет я была очень влюбчивой, как встречу парня - сразу хочу замуж за него и детей. Отношения были, но больные , выбирала парней, которым не нужны были особо отношения, добивалась их. Так было до 29 лет. Потом я , наверное, «выздоровела» , и меня перестали интересовать холодные парни. Начала ценить себя , стала лучше выглядеть , нашла любимую работу , живу и наслаждаюсь каждым днем. Вот только мужчин в моей жизни уже год как нет( хотя всегда кто то нравился о ком я думала 24/7). Теперь никто не нравится , не хочу и лень даже чуть чуть подстраиваться под них. Нет мотивации. Я стараюсь через силу общаться с ними - но только раздражение и усталость потом. Все бы хорошо , но меня тревожит , что если сейчас ничего не буду делать , то останусь одна и не рожу ребенка ( а ребенка хочу ). В идеале , конечно , хочу хорошую семью , но с моим нежеланием ходить на свидания и общаться с мужчинами вряд ли это будет . Если бы мне было сейчас 20-26 лет- я бы была самой счастливой девушкой- никто не нравится , живешь в кайф , но мне 30, пожалуйста советом , спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Это старость, гормоны уже не выделяются, пора к земле готовиться 😀

Гость
#2

Так это...Возраст уже преклонный. Примите эту данность, укройтесь пледом, положите кота на грудь, и ждите пенсию.

Гость
#3

Старость... Запишись к генекологу там сообщат что кто-то снизу сказал "я на пенсии"

Подруга ПФР начинает кидать интирес в 24... Вот и думай

Гость
#4
Ебокотик

Это старость, гормоны уже не выделяются, пора к земле готовиться 😀

Киевский городской голова, так и сказал в эфире. Всем готовится к земле.

Ебокотик
#5
Гость

Киевский городской голова, так и сказал в эфире. Всем готовится к земле.

Косноязычный бывший боксёр с отбитой головой так сказал 😀

Гость
#6
Гость

Старость... Запишись к генекологу там сообщат что кто-то снизу сказал "я на пенсии" Подруга ПФР начинает кидать интирес в 24... Вот и думай

генекологу
интирес

Гинеколог
Интерес

Гость
#7

Ну радуйся, от любви одни несчастья.

Гость
#8

...нашла любимую работу , живу и наслаждаюсь каждым днем...

Судя по тому что ты на форуме, а не работаешь так себе работа. Судя по тому что ты на форуме о наслаждении жизнью только разговоры.

Гость
#9

К психологу вам надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: