Гость
Статьи
Измена или нет? …

Измена или нет? Переписка состоит в основном о работе

Добрый день, столкнулась с проблемой, которую по сути создала себе сама. Залезла в ноут к любимому человеку, пока он был в отъезде. Знаю, что поступила неправильно, но он последнее время часто переписывается со своей коллегой по ночам, он не скрывает, с кем, поэтому я точно знала, что искать.
Так вот, переписка состоит в основном о работе, но в некоторые моменты есть шутки про «*** вместе» типа по работе, но это переваливает за грань, только по работе. Она работе и в другом городе, собирается в командировку, мч спрашивает зачем, она отвечает: «трахаться с тобой», помимо пары сообщений после, он отвечает: «знаю пару классных отелей».
Другой случай, ночь, они обсуждают работу, девушка пишет, что она послушная, он отвечает: «моя девочка», «мы точно не ***?»
Она: «уже сомневаюсь»
И все в таком роде, в последней было, что он ей пишет, что расстанемся с моей и сразу пойдем» (ну естественно заниматься сексом)
Она тоже в отношениях, не длительных пока что.
Мы с моим вместе уже почти три года.
Я не понимаю серьезно это или нет, вроде ведь как шутки, но как будто они переходят грань, накручиваю ли я, разговаривать мне ли на этот счет с ним?
С одной стороны он оставил комп, он знает, что я знаю пароль, но он так же знает, что я не залезу.
В начале отношений он лазил в мой телефон, я палила, ругалась с ним, говорила о том, что в тихую не надо попроси я дам тебе. Попросить ли мне его об этом же? Посмотреть реакцию? Или вообще забить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да попроси, заодно посмотришь что скажет и будет ли стирать переписку. Потом расскажи что в итоге получилось в этой теме

Гость
#2

Ну такие шутки однозначно за гранью. Но ругаться с ним тут смысла нет, другим он не будет. Тут или вы принимаете его бл*дство и флирт на стороне, или нет и расстаетесь с ним.

#3

Не, ну по общению, он вам при первой возможности изменит. Его эта баба явно привлекает, и он её уже видит в койке. Продолжать такие отношения = нервничать.

Гость
#4

С любовниками обычно и общаются по работе, о буднях и пр
Люди в отношениях общаются в основном по бытовым вопросам. Там нет "хочунемогу" через каждое слово. Посмотрите свою переписку с ним и сравните.
Люди в браке вообще общаются в основном чё купить, как день прошёл, заболела кошка, сломалась машина и т.д

#5

Я думаю, что перписка женатого мужчины с другой, где присутствует флирт, это уже неуместно, неуважительно по отношению к своей женщине. И неважно, коллега она по работе, соседка, да кто угодно, все-равно она женщина. Вы просто представте, что Ваш муж узнает о такой переписке у Вас в телефоне, где Вы с коллегой в таком стиле общаеетесь. Не думаю, что он бы промолчал и не обратил внимание.

Гость
#6

Это не по работе, это шифровка! "Цилиндро-поршневая группа" означает "Мы всегда будем вместе". "Расточка блока цилиндров" - анальный секс. "Залегли кольца в двигателе" - жена дома. "Неисправности стартёра" - у меня сегодня критические дни. И так далее.

Гость
#7
Гость

Это не по работе, это шифровка! "Цилиндро-поршневая группа" означает "Мы всегда будем вместе". "Расточка блока цилиндров" - анальный секс. "Залегли кольца в двигателе" - жена дома. "Неисправности стартёра" - у меня сегодня критические дни. И так далее.

Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумия заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набрасал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: