Гость
Статьи
Можно ли назвать это …

Можно ли назвать это изменой?

Ситуация и предыстория.
Я состояла в отнош. 3 года, последние пол года у нас какой-то кризис был. Я съехала к родителям. Мы стали редко видится, я перестала к нему приезжать, секс редко и тд. И все это больше по моей инициативе. Он тянулся как мог, у нас годовщина была 3 года и он вспомнил об этом в наш день и еще предъявил почему я ничего не сделала и не напомнила( хотя я 2 раза упоминала и предлагала отметить) на что услышала что этот год он не считает вообще и тд.)
И тут он предлагает отметить, а у меня желание не было, и я уже запланировала идти на закрытую вечеринку - кинопоказ. На что слышу, условие либо я иду туда и теряю его, либо я с ним. *тепреть не могу условия. И решаю идти на вечеринку. Получаю смс что это конец и остаток вещей завтра встречай. Я с горя напилась 🥴 и вот роковой момент! В этот вечер я познакомилась с парнем и просто с ним переспала, это для меня не свойственно, в жизни так не делала. 🥲Теперь мучает совесть, спать не могу. Ибо для моего мч даже лайк был знакомому- измена. И мне прилетало.
Он считает что я должна покаяться перед ним за свое решение провести время не с ним, а пойти на вечеринку.
Не зная, что я вообще уже была с другим. И самое ужасное - мне было хорошо с другим. Но это из разряда повеселились и пока. Мой мч ждёт от меня извинений, а я даже не знаю куда себя деть и что делать. Еще я плохо помню как прошел наш секс с первым встречным и надеюсь Бог меня не покарает за мое поведение и не прийдется кается перед ним 🥲
Можно ли назвать это изменой? И как справится с этими чувствами угрызения совести. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он гнусный арбузер! Гони его прочь!
Ты сильная и независимая! Сама можешь решить сколько километров x.y.ё.в отсосать у первых встречных по пьяни!

Гость
#2

А если бы ваш "парень" сделал бы так же? Вы бы с ним остались?

#3
Гость

А если бы ваш "парень" сделал бы так же? Вы бы с ним остались?

Тут вопрос встреч 3 года и то кое как. Это не брак в 30 лет. Это ничто.
Гнать и искать нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: