Гость
Статьи
Не уважаю своего …

Не уважаю своего мужчину из за работы

Мне 34, парню 30, встречаемся полгода,я в разводе,есть ребенок,хорошая работа,своя квартира, он работал мерчендайзером когда мы познакомились,потом продавцом консультантом, уволился больше месяца назад и не может найти работу, живёт с мамой, нет машины, нет военного билета и нормального образования, поэтому не может найти нормальную работу, подрабатывает иногда в магазинах раскладывает товары на полках, ходит по собеседованиям, в остальном он чудо,забота,ласка, внимание, НО меня очень напрягает, что у него такие проблемы с работой, я не вижу в нем мужчину из за этого, мне стыдно за него, даже секса не хочу, это нормально?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже тебя не хочется, потому что ты старая потасканная баба.

Захария
#2

стыдно, не уважаю, секса не хочу
Это печально

Гость
#3

А за себя не стыдно, бытовая? Это твой выбор же. Твои мыслишки. Ты сома хто? Кардиогинеколог в третьем поколении? Потомица Эреспы Фандориной?

Гость
#4
Гость

А за себя не стыдно, бытовая? Это твой выбор же. Твои мыслишки. Ты сома хто? Кардиогинеколог в третьем поколении? Потомица Эреспы Фандориной?

Потом_ка. Так лутьше.

Гость
#5

Месяц это еще немного, люди и по полгода работу ищут.
А почему военника нет, как такое возможно? Он нелегальный мигрант или что?

Гость
#6

Вы его мама? Перед кем Вам стыдно? Перед своей мамой? ещё и с прицепом...

#7

Нормально. Вы выбрали мужчину не своего социального уровня.

Гость
#8

Тогда расставайся с ним, если не уважаешь его и не видишь в нем мужчину. Или устрой его в теплое местечко по блату. Его по пьяне что ли выбирала?

Гость
#9

Иши богатого,с этим наревешся еще и ничего не увидиш
Если деньги есть надо подрихтоватся и искать,мож среди знакомых
Ну это несерьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: