Гость
Статьи
Партнёр работает в …

Партнёр работает в индустрии эротического-контента

Что делать, если парень работает на он***анс? Девочки, впервые обращаюсь на подобный форум, так как я полностью запуталась. У моего парня условный срок. Он очень хороший и приятный человек, даже нравится всем моим родственникам. Опять же, это мои первые отношения, до этого даже за ручку ни с кем не держалась, поэтому мне очень трудно как либо воспринимать и переваривать критические моменты в отношениях. С условным сроком очень сложно найти работу. Он довольно долго пытался устроиться на удаленку, собрал все документы, но его никуда не брали. Тут наш сосед поделился, что работает на он***анс. Продаёт контент и переписывается вместо моделей (такая там система). Мой молодой человек естественно тоже заинтересовался, тк искал любой источник заработка, ему нужно платить кредит и выплачивать аренду. Эта работа 6 дней в неделю по 8 часов в день. Я тоже работаю из дома (сотрудник поддержки в банке), а живём мы в однушке, соответственно, это всё я вижу. Фото и видео исключительно с участием женщин. Мне очень сильно неприятно от этого. У меня всегда было много комплексов, а теперь в голове всё время мысль, что он просто будет насыщаться контентом на работе, а я ему стану не так интересна. Или что в течение рабочего дня в нём будет расти возбуждение, а я буду лишь тем, с кем можно его снять. Мы с ним обсудили этот момент. Он утверждает, что это всего лишь работа ради денег, и что ему вообще не интересен данный контент. Также он расстраивается, что я не могу вместе с ним порадоваться первым успешным продажам, а из-за моего настроения и он не может порадоваться за себя. Я понимаю, что выхода у него особо нет, но и свыкнуться с этой мыслью не могу. Мы вместе уже больше года. Не понимаю, как мне вести себя в таком случае, так как проблему с ним проговорили, но и себя я пересилить пока что не могу. #проблемывотношениях   #неуверенность 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лодырь такой же как и ты, но в более запущенной стадии. Удалёнку он искал видите ли... Он мог устроиться на нормальную не зашкварную работу но он работать не привык

Гость
#2

Типичный успешный парень для типичной успешной форумчанки )

Гость
#3

1. Если не устроился, значит не искал(у меня двоюродный шк окончил со справкой; сейчас ведущий менеджер с зп 90к+ бонусы.. 20лет) в сфере логистики, вообще сейчас кризис на сотрудников уже 10 лет, там буквально всех набирают, и уже на месте объясняют как работать в CRM
2. Да... В всегда есть профессиональнай деградация; в данной сфере женщины становятся фригидны или розового клуба, а мужчины импотентами или конч извращугами
3. И как это "сосед" посоветовал! Вы что живёте в барделе? Ну... Тогда, ещё удивительно что вам там работать не предложили; а что!? вы снимаете, а он пишет(заодно сразу закроете дверь в нормальные отношения)
4. Вам сваливать нужно от такого парня, причём подальше...но жизнь ваша, хотите потерять лучшие годы на Латентногогомо... ваши проблемы

Гость
#4
Гость

Он лодырь такой же как и ты, но в более запущенной стадии. Удалёнку он искал видите ли... Он мог устроиться на нормальную не зашкварную работу но он работать не привык

Почему ты просиживаешь юбку в интернете вместо нормальной работы?

Гость
#5
Гость

Почему ты просиживаешь юбку в интернете вместо нормальной работы?

У меня как раз нормальная профессия и нормальная работа так что мимо,неудачница

Гость
#6
Гость

Типичный успешный парень для типичной успешной форумчанки )

А ты тут на всех тявкаешь, я гляжу. Не даёт никто?)

Гость
#7
Гость

У меня как раз нормальная профессия и нормальная работа так что мимо,неудачница

Успешной здесь некогда было бы сидеть, она занята, а не сидит с нищухами, которые фантазируют "У меня как раз нормальная профессия и нормальная работа"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: