Гость
Статьи
Как вернуть девушку и …

Как вернуть девушку и ее чувства ко мне?

Встречались с девушкой 1 год и 7 месяцев. Все было хорошо, любили друг друга, помогали, выслушивали и тд. Но сложилась ситуация, что она заявила: «Я хочу взять паузу в отношениях, чтобы вернуть чувства к тебе, чтобы ты проанализировал свои ошибки и исправил их». И правда, я не скрываю, ошибки были: где то пошутил не так (без оскорблений), где то не оценил ее выбор.Я все осознаю это, и я извинялся перед ней за это, но было так что время они могли повториться.Получилось так что у нее накопились все эти ошибки и она приняла решение взять паузу. Для меня конечно это удар, мне стало стыдно за то что я делал. И в этот же вечер я извинялся перед ней, просил дать мне шанс на отношения, на что получил ответ:«Ты понимаешь, я ничего не хочу, ни паузы, ни отношений, я хочу разобраться в себе и в своем желании быть с тобой». Буквально сегодня она говорила о паузе, а теперь ничего не хочет. Видимо ее смс было на эмоциях. На следующий день мы снова списались, начиная с моих слов о том как мне плохо без нее, как я хочу быть с ней рядом и готов исправиться ради нее и не совершать тех ошибок как раньше.Она сказала что ничего не обещает и посмотрит на свои мысли через n-е количество недель. Мы взяли паузу до конца месяца. Первую неделю мы договорились что не будем общаться от слова совсем. Сейчас эта неделя. Очень тяжело без ее сообщений и наличия рядом, но я понимаю что ей нужна эта неделя, ведь верю в то что она даст мне шанс.Внутри больно и страшно, что после этой паузы она скажет что не хочет давать мне его. Мне казалось что она взяла паузу, потому что ей понравился кто то другой. Но на мой вопрос она ответила:«нет, просто есть понимание того, кого парня я хочу видеть рядом с собой в плане характера». Т.е. она не нашла, не искала, и не ищет другого, просто ее не устраивает что то в моем характере(с ее слов).Я готов меняться ради нее, и очень хочу этого, но не знаю как себя сейчас вести, чтобы не оттолкнуть ее. Как ее вернуть? Какими действиями и словами? Еще не все потеряно.

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее в голове есть идеал, которому ты не соответствуешь и ничего здесь уже не изменишь. У нее просто не хватает решимости сказать напрямую что это конец, хотя это было бы честнее. Поэтому пудрит мозги.
Я знаю о чем говорю, потому что сам был в такой ситуации. Да, тяжело и больно, но мой совет - забей на нее и ищи ту, которая будет принимать тебя таким какой ты есть.

#2

Есть такая мудрость:"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Советую вам поменять роли и сказать, что Вам самому нужно разобраться в себе.
Девушки и женщины интуитивно чувствуют, когда мужчины попадают под эмоциональную зависимость от их настроения и начинают манипулировать этим. Вы слишком много извинялись перед ней, она понимает, что вы влюблены и что вам она нужна. Сами сделайте паузу и, возможно, она со стороны поймет, что Вы тот, кто ей нужен. А Вы, может быть, поймете, что она совсем не та, кто нужен Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: