Гость
Статьи
Нынешний парень …

Нынешний парень интересуется моими прошлыми отношениями

Нужен совет. Дело в том, что нынешний парень интересуется моими прошлыми отношениями(они закончились плачевно, абьюз, травматическое прошлое).До меня у него никого не было. Я пытаюсь каждый раз менять тему, но это всплывает снова. Как дать понять, что я не хочу это обсуждать и чтобы парень не надумал себе лишнего из-за того, что не отвечаю прямо на вопрос? #отношения #прошлое

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, что сча будет в комментах. Сама думай, твоя жизнь. Никому неведомо, как он отреагирует.

Гость
#2

Ему сразу нужно было спросить за прошлое на этапе знакомства.
Я сам без опыта отношений и при знакомстве с девушками всегда спрашиваю в лоб ,если не девственница,обрываю общение.
Для меня,например,это важно.Не хочу тратить время на тех ,кто с кем-то уже был,не рассматриваю с такими брак и создание семьи.
Кстати,если тут есть такие девушки,пишите,познакомимся.ТГ @ZektP
Я из Москвы,здоров,образован,без в\п,спортивный,живу один.

Гость
#3
Гость

Ему сразу нужно было спросить за прошлое на этапе знакомства. Я сам без опыта отношений и при знакомстве с девушками всегда спрашиваю в лоб ,если не девственница,обрываю общение. Для меня,например,это важно.Не хочу тратить время на тех ,кто с кем-то уже был,не рассматриваю с такими брак и создание семьи. Кстати,если тут есть такие девушки,пишите,познакомимся.ТГ @ZektP Я из Москвы,здоров,образован,без в\п,спортивный,живу один.

Заманиваешь наивных дурочек?

Гость
#4

А что именно его интересует? Про что конкретно он выспрашивает? И на какой стадии ваши отношения? Насколько вы близки и доверительны друг с другом? Обычно не рекомендуют рассказывать новому мужчине про абьюзивные отношения с бывшим, чтобы не дать ему понять, что в теории так с вами можно обращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: