Гость
Статьи
Ссоры с парнем и его …

Ссоры с парнем и его психи

Я встречаюсь с парнем уже 1 год. Много раз хотели расстаться, было много ссор, много раз давала второй шанс. В последнее время начал психовать, обижаться и т. д. Причем из-за пустяков: то что-то не так скажу или не с той интонацией. Может не отвечать на сообщения несколько дней. Был случай недавно: мы сидели в компании, и у него появился новый телефон. Я сказала: «Поздравляю», он сказал, что я ему завидую. Я ушла и начала плакать уже не первый раз за вечер из-за него. Он пришел в комнату и сказал, что я достала его своими слезами. Пришла моя подруга, начала успокаивать меня подруга, а не он. Девочки, что делать: расставаться или как-то можно это изменить? 

вера
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно-парня заменить.

Анджела
#2

Эм,обычно же девушки так себя ведут. .. ну психи и так далее .а это мужчина так себя ведет ? Зачем он тогда нужен ? Лучше расстаться и найти адеватного ,эмоционально стабильного . Может ему нравится качели эти. Что все хорошо, а потом оп ,и все плохо. И начинается ходьба по мукам. Зачем себе делать нервы ? Лучше бы о себе заботились а таких "психичек - истеричек" слать куда подальше ) и не заморачиваться

Гость
#3

Сходите к психологу.

Гвость
#4

Психи парня, а плачет Автор.

>> Я сказала: «Поздравляю», он сказал, что я ему завидую. Я ушла и начала плакать

правильный ответ: было бы чему.

Автору попроще надо быть, кмк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: