Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить удовольствие от проведённого времени с человеком, который вам безразличен?

Мужчины, вопрос скорее к вам. ) Можно ли ПРИЯТНО проводить время с человеком, который тебе безразличен и не нравится? Под времяпровождением подразумевается и совместные походы/поездки куда- то, планирование выходных, интим, разумеется. И прочее прочее? Разве такое возможно? Или я чего-то не понимаю.

Афтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Это нелогично))

#2

Мужчина ради секса вполне может, женщине сложнее.

Гость
#3

Да, можно. Если вы когда-либо работали с людьми, то должны хорошо знать эти приемы. Нужно управлять атмосферой. Как бы "протакливать" и "навязывать" настроение. "Нам хорошо потому что я так решил!" Довольно утомительно и энергозатратно правда. На длительных промежутках не работает.

Гость
#4

Если он тебе не нравится ещё не значит что он плохой узнай его сначала возможно он не такой уж и плохой как может казатся

Афтор
#5
Гость

Если он тебе не нравится ещё не значит что он плохой узнай его сначала возможно он не такой уж и плохой как может казатся

Никто не говорит о том, что тот человек плохой. Речь скорее о том, что какие-то чувства должны быть к тому человеку, коль ты уделяешь ему свое время, хотя можешь провести его так же хорошо один. Строишь какие-то совместные планы. И это все без чувств?

Афтор
#6
Мерцающая

Мужчина ради секса вполне может, женщине сложнее.

В том то и дело, что все эти встречи не строятся только на сексе. Без них точно так же ,вполне комфортно, проводится время

Афтор
#7
Гость

Да, можно. Если вы когда-либо работали с людьми, то должны хорошо знать эти приемы. Нужно управлять атмосферой. Как бы "протакливать" и "навязывать" настроение. "Нам хорошо потому что я так решил!" Довольно утомительно и энергозатратно правда. На длительных промежутках не работает.

А тут больше года. Достаточно длительный промежуток уже

Гость
#8
Афтор

А тут больше года. Достаточно длительный промежуток уже

Я бы так не смог. Поэтому либо чел полный социопат (завидую), либо вы ему как минимум просто симпатичны и не вызываете неприязни. Тогда, да, вполне возможно.

Афтор
#9
Гость

Я бы так не смог. Поэтому либо чел полный социопат (завидую), либо вы ему как минимум просто симпатичны и не вызываете неприязни. Тогда, да, вполне возможно.

Ну вот я того же мнения, что какая то симпатия должна быть. Иначе, зачем проводить время с тем, кто тебе не интересен. Просто человек утверждает, что черств изнутри, и никто, и ничто ему не интересен.

Гость
#10
Афтор

Ну вот я того же мнения, что какая то симпатия должна быть. Иначе, зачем проводить время с тем, кто тебе не интересен. Просто человек утверждает, что черств изнутри, и никто, и ничто ему не интересен.

Если никто и ничто не вызывает интереса - этого в жизни человека и быть не может, что логично

Афтор
#11
Гость

Если никто и ничто не вызывает интереса - этого в жизни человека и быть не может, что логично

Немного не поняла? )

Гость
#12

Нет, нельзя. Потому что если с человеком приятно - он становится небезразличен, с ним стремятся проводить время еще и еще, в итоге его начинают любить (как друга или возлюбленного).

Наверное, только какие-то законченные липучки, люди категорически не выносящие ни секунды одиночества, предпочтут потратить свое время на общество кого-то безразличного, чем просто будут одни. Но это уже какие-то психологические проблемы. Так часто "забивают" фоновые тревожные мысли или неприятные воспоминания - какой-нибудь бестолковой компанией или постоянным прослушиванием каких угодно, всех подряд видео, фильмов и т.д. Боятся остаться наедине со своими мыслями. Это плохо, с этим надо работать.

Афтор
#13
Гость

Нет, нельзя. Потому что если с человеком приятно - он становится небезразличен, с ним стремятся проводить время еще и еще, в итоге его начинают любить (как друга или возлюбленного). Наверное, только какие-то законченные липучки, люди категорически не выносящие ни секунды одиночества, предпочтут потратить свое время на общество кого-то безразличного, чем просто будут одни. Но это уже какие-то психологические проблемы. Так часто "забивают" фоновые тревожные мысли или неприятные воспоминания - какой-нибудь бестолковой компанией или постоянным прослушиванием каких угодно, всех подряд видео, фильмов и т.д. Боятся остаться наедине со своими мыслями. Это плохо, с этим надо работать.

Полностью Вас поддерживаю 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: