Гость
Статьи
Парень не торопится …

Парень не торопится съезжаться

Всем здравствуйте! Хочу услышать мнение со стороны в своем вопросе. Встречаюсь с парнем полтора года. Нам обоим по 22 года. Живем в одном городе, достаточно близко. Любим друг друга, дорожим. И он, и я видим в дальнейшем семью (обсуждали это). Еще в сентябре я подняла тему о том, чтобы съехаться. Он вроде как был со мной согласен, но стоял вопрос куда. Я живу с родителями, он тоже. У него большая квартира, но места отдельного для еще одного человека пока нет (как минимум мне нужно куда-то стол свой поставить, так как работаю из дома). Он мне до этого всего предлагал к нему приезжать жить, ну там на несколько дней, если хочу, или на неделю. Но всё-таки я хочу уже жить вместе. При этом переезжать к нему, к его родителям + сестре, если честно что-то не хочется. Там свои правила, хочется уже самой быт вести, строить семью. Когда мы говорили про то, чтобы съехаться, он сказал, что поговорит со своими родителями, хотя бы объявит об этом. Я своим сказала. У нас вообще в плане брать квартиру, и мы с парнем фактически можем там жить. Прошло уже более месяца, он до сих пор не говорил. Я как-то спрашивала об этом всём, да и он сам говорил, что надо ему уже поговорить с родителями.
Неделю назад сообщила ему о вариантах, которые я могла бы предложить, где жить. Но пока от него ничего. У меня складывается впечатление, что ему это не особо важно, либо не хочется. Хотя, когда я его спрашиваю, он мне говорит обратное. С одной стороны еще раз это поднимать и как-то давить не хочу, а с другой ну я реально не понимаю, почему так? Нет времени просто поговорить? Вечером там...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему просто удобно жить с родителями и он не хочет это менять? Либо же может
у него финансовый вопрос.

Гость
#2
Гость

Может ему просто удобно жить с родителями и он не хочет это менять? Либо же может у него финансовый вопрос.

По поводу финансов не знаю. Он работают. Получает приемлемо. Сам же предлагал пожить на съемной квартире. Но я не вижу смысла давать день кому-то, если будет своя квартира хоть и в ипотеку. Просто эти деньги пойдут на ее закрытие. Я думаю, что финансово, мы потянем совместное проживание. А вот по поводу удобно или нет, скорее соглашусь. У него большая квартира, отдельная комната, свободное пространство. У меня такого нет, нет даже отдельной комнаты. И конечно меня это волновать будет больше. Пока нет отдельной квартиры, есть еще время подумать, но почему же нельзя просто со своими поговорить, хотя обещал еще в сентябре)

#3

Ну планы строите только вы. Если бы ему было надо , сам бы прибежал за вашими чемоданами. Ничего хорошего не выйдет , если это будет не его идея.

Гость
#4
Natasha@

Ну планы строите только вы. Если бы ему было надо , сам бы прибежал за вашими чемоданами. Ничего хорошего не выйдет , если это будет не его идея.

Меня тоже эта вся тема напрягает и тяготит. Только я не понимаю, что мне в этой ситуации делать?) Опять поднять эту тему если только…

Гость
#5

Конечно не хочется. Кому охота твоё gерьмо нюхать?

Гость
#6

Вам 22 года, не женаты. Он работает, а вы? Какую ипотеку и на каких условиях вы собрались брать, вы в курсе какие проценты? откуда деньги? Вы хотя бы на съеме попробуйте, самостоятельные. А то вдруг разбежитесь через месяц.

Гость
#7
Гость

Вам 22 года, не женаты. Он работает, а вы? Какую ипотеку и на каких условиях вы собрались брать, вы в курсе какие проценты? откуда деньги? Вы хотя бы на съеме попробуйте, самостоятельные. А то вдруг разбежитесь через месяц.

Я работаю и писала об этом еще в самом начале. Насчет ипотеки не волнуйтесь. Мы с семьей к таким вопросам подходим взвешено. И мы в курсе какие проценты

Гость
#8
Гость

Вам 22 года, не женаты. Он работает, а вы? Какую ипотеку и на каких условиях вы собрались брать, вы в курсе какие проценты? откуда деньги? Вы хотя бы на съеме попробуйте, самостоятельные. А то вдруг разбежитесь через месяц.

Плюс никто не заставляет жить в этой квартире. И его это не будет касаться, если он сам тоже будет думать об каком-то пространстве для совместного проживания. Тут проблема не в процентах, если что, а в том, что парень никак не думает об этом. Мне казалось, что ему это тоже важно и хочется, но уже не знаю

Гость
#9
Гость

Я работаю и писала об этом еще в самом начале. Насчет ипотеки не волнуйтесь. Мы с семьей к таким вопросам подходим взвешено. И мы в курсе какие проценты

Вы с вашей семьей может и готовы, а он со своей? Деньги у него есть? Он может вам динамит просто потому, что на ваши запросы пока денег нет. Вы еще не женаты даже, а вы уже ипотекой давите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: