Гость
Статьи
Сегодня «ударила» и …

Сегодня «ударила» и теперь грустно

Сильно нравился человек, который своей невыдержанностью все разрушил. Несколько раз обижало его поведение, пыталась уйти-возвращал, обещал, что будет иначе. И опять, почти на ровном месте назрел конфликт, вылилась тонна придирок. Сказала, наверное не стоит продолжать сотрудничать. Промолчал, пожал плечами. Вид немного подавленный, кажется дошло, что возврата нет. Позже заметила как садился в свою машину, только профиль, но даже по части лица понятно - сильно расстроен, и как будто боится. Жалко а поделать ничего не могу. Потому что дашь слабину еще виноватой окажешься - дальше глотай. Выходные был в командировке- важный проект, не стала под руку расстраивать. А сегодня прям утром рано сообщила, чтоб не ждал больше совсем((( Нужно еще было уладить формальности. Обычно отвечает сразу, смотрю прочел, ответ поступил почти через час и писал долго... Получилось короткое сожаление и дежурная вежливость. Ответила примерно в таком же духе. всё(((Как думаете, жалеет, хотел бы остановить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне кажется, издеваетесь вы над мужчиной, не стоит ему продолжать сотрудничать с вами, вы капризная, хитрая и вдобавок- тиран.

Гость
#2
Гость

Как мне кажется, издеваетесь вы над мужчиной, не стоит ему продолжать сотрудничать с вами, вы капризная, хитрая и вдобавок- тиран.

смеетесь что ли? только и делала, что шла навстречу, понимала. человек хороший, правильный в целом, но его несет и сам от этого страдает. а почему я длжна всё это терпеть? чем больше терпишь, тем больше борзеют. знаю, жила с абьюзером. крайний камбэк, вернул, клялся что по той части не будет больше даже говорить слова лишнего. и буквально запинывает, наизнанку выворачивая.

Гость
#3

как ч=рт вселяется, не хочу быть девочкой для битья или мамкой-утешительницей, которой в лицо готовы плюнуть(. тяжело на душе, но думаю правльно осадила. впредь будеть следить за речью, пусть и без меня(

Гость
#4
Гость

смеетесь что ли? только и делала, что шла навстречу, понимала. человек хороший, правильный в целом, но его несет и сам от этого страдает. а почему я длжна всё это терпеть? чем больше терпишь, тем больше борзеют. знаю, жила с абьюзером. крайний камбэк, вернул, клялся что по той части не будет больше даже говорить слова лишнего. и буквально запинывает, наизнанку выворачивая.

Озвучьте в чем его "несет", такого хорошего человека и правильного?

Гость
#5

почему так - искренне прощаешь -терпила, адекватно даешь сдачи потому что не железная -жестокая т-арь(

Гость
#6
Гость

Озвучьте в чем его "несет", такого хорошего человека и правильного?

не хочу слишком подробно, работа, мои люди стараются( точно знаю, душу вкладывают), может не хватать навыков, способностей, но это дело поправимое ,не криминал, не пожар. он считает нет и грубо выговаривает, обижает, злится и торопит

Гость
#7
Гость

не хочу слишком подробно, работа, мои люди стараются( точно знаю, душу вкладывают), может не хватать навыков, способностей, но это дело поправимое ,не криминал, не пожар. он считает нет и грубо выговаривает, обижает, злится и торопит

Правильно делает, на работу надо брать хороших специалистов, а "душу вкладывают"- это такое себе.

Гость
#8
Гость

Правильно делает, на работу надо брать хороших специалистов, а "душу вкладывают"- это такое себе.

здесь такой момент, обучить надо, тк все дисциплинированные, готовые слушать и делать. а не рубить на корню. если шаляй-валяй, согласна, такие не нужны.

Гость
#9

он молод,хочет сразу и сейчас, а когда так не выходит -очень злится, грубит, даже пытается перейти на личности. причем сам понимает, что ведет себя неправильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: