Гость
Статьи
Как перестать заходить …

Как перестать заходить на страницу бывшего?

Девушки, поделитесь секретом, как вы боролись с желанием зайти на страницу бывшего, если оно у вас было? Мой бывший муж для меня был всем, а по итогу оказался двуличным типом, который просто "позволял" быть с ним. Почти десять лет отношений я была в некой зависимости от него, не забрасывайте камнями, это были мои первые отношения, и я в них полностью растворилась, сейчас меняю свою жизнь, есть хобби и много дел по работе, но всё равно, раз в два дня захожу на его страницу, на которой ничего нет, кроме обновления музыки, скорее всего добавляет каких то новых девушек, но они вероятно в скрытых друзьях, короче он и в отношениях был такой крысой, которая все от всех скрывает...я у него тоже в скрытых, кстати)) мой максимум был - 7 дней, и то только потому что я была заграницей и там почти не ловил интернет. Бросаю курить, но зайду на его страницу, увижу его фото на аве, которое я делала и сразу куча эмоций негативных, тянет покурить... У вас было подобное?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте себе график и придерживайтесь его "раз в неделю, дальше раз в месяц и т.д" Хотя я искренне не понимаю, в чем смысл заходить и смотреть на аву?!

#2
Мерцающая

Сделайте себе график и придерживайтесь его "раз в неделю, дальше раз в месяц и т.д" Хотя я искренне не понимаю, в чем смысл заходить и смотреть на аву?!

Я сама не знаю, хотя понимаю, что очень глупо. Насчёт графика спасибо, нужно попробовать, может дисциплинируюсь

Гость
#3

Только найти нового мужчину или самой не заходить в интернет вообще.

Гость
#4

Просто удали соц сети, поставь зачётный музончик и расслабься ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/2i5rcsWm7zEu1Z2V9XLqr4

gabber
#5

на балалайке поиграй 😄

Гость
#6

У вас до сих пор зависимость. Переклю́читесь на что-то другое или на кого-то, не заметите, как прекратите это делать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: