Гость
Статьи
Разные взгляды …

Разные взгляды мужчины! Влюбленный взгляд или взгляд с желанием! Как отличить?

Возможно, очень заезженный вопрос. Но мне действительно интересно. Все говорят про влюбленный взгляд и т.д. Но вот как отличить и понять, где влюбленный взгляд(ну или хотя бы искренний взгляд с какими-то нежными чувствами), а где взгляд с похотью, где мужчина просто желает женщину физически, т.е. она ему очень нравится внешне, но не более того?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полноценный мужчина дарит подарки. Цветы и помогает деньгами если хочет женщину. А Взгляды и улыбки это все инфантильный чушь для подростков.

Гость
#2
Гость

Полноценный мужчина дарит подарки. Цветы и помогает деньгами если хочет женщину. А Взгляды и улыбки это все инфантильный чушь для подростков.

Да понятно все это. Но вот взгляд он же отличается в зависимости от того, что мужчина испытывает к женщине

Гость
#3

Хочет с тобой серьёзные отношения =тратится на тётя материально. Хочет с тобой толку секс =не тратит деньги. Ресторан и цветы не в счёт. Траты должны быть около полугода. Потом можно переспать. Иначе использует для секса

Гость
#4
Гость

Да понятно все это. Но вот взгляд он же отличается в зависимости от того, что мужчина испытывает к женщине

Как ты можешь по взгляду что-то понять?? Может он притворяется. Только пступки и траты денег покажут как ты нужна

Гость
#5
Гость

Хочет с тобой серьёзные отношения =тратится на тётя материально. Хочет с тобой толку секс =не тратит деньги. Ресторан и цветы не в счёт. Траты должны быть около полугода. Потом можно переспать. Иначе использует для секса

Да я все это знаю и понимаю. Мне нужно знать, чем взгляд влюбленного отличается от взгляда того, кто просто хочет и все

Гость
#6
Гость

Как ты можешь по взгляду что-то понять?? Может он притворяется. Только пступки и траты денег покажут как ты нужна

Ну просто взгляд подделать очень сложно. А тратиться он может и для того, чтобы в постель уложить

Гость
#7

Если мужчины не тратится на тебя материально и никак не помогает, то это не твой вина. Что ты некрасивая. Дешёвая и легко доступная. Это скорее всего мужчины попались неполнлценные. Ленивые. Крохоборы и пройдохи. Ищи полноценного мужчину. Как идёшь халявщика, то бросай с ним общение

Гость
#8
Гость

Если мужчины не тратится на тебя материально и никак не помогает, то это не твой вина. Что ты некрасивая. Дешёвая и легко доступная. Это скорее всего мужчины попались неполнлценные. Ленивые. Крохоборы и пройдохи. Ищи полноценного мужчину. Как идёшь халявщика, то бросай с ним общение

А это тут причем? У меня же вопрос не про это

Гость
#9
Гость

Ну просто взгляд подделать очень сложно. А тратиться он может и для того, чтобы в постель уложить

Не может. Он вкладывает только в будущую жену.

Гость
#10
Гость

Не может. Он вкладывает только в будущую жену.

Да ну. Я знаю кучу историй, где парень и красиво ухаживал и говорил слова любви и тратился долгое время, а потом как переспали перестал выходить на связь, а она думала, что он безумно в нее влюблен

Гость
#11
Гость

Полноценный мужчина дарит подарки. Цветы и помогает деньгами если хочет женщину. А Взгляды и улыбки это все инфантильный чушь для подростков.

Фу-фу-фу, быть настоящим.

Гость
#12
Гость

Не может. Он вкладывает только в будущую жену.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

Нежность у них во взгляде появляется, тепло смотрит . Плывёт короче в Вашем присутствии

Гость
#14
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А вы как думаете?

Гость
#15
Гость

Нежность у них во взгляде появляется, тепло смотрит . Плывёт короче в Вашем присутствии

Плывет? Это как?

Гость
#16
Гость

Нежность у них во взгляде появляется, тепло смотрит . Плывёт короче в Вашем присутствии

Мне кажется это может быть и в том случае, когда есть просто физическое желание

Гость
#17

Влюбленный это когда он тает, смотря на вас. Смотрит телячими глазами.

Гость
#18

Ерунда это все со взглядом. Никак не отличить. Взгляд может быть самый обычный как на всех

Гость
#19
Гость

Мне кажется это может быть и в том случае, когда есть просто физическое желание

Не, похотливый это похотливый - считывает реакции, зрачки расширенные, шарит взглядом, хочет потрогать

Гость
#20
Гость

Плывет? Это как?

стилем баттерфляй
подальше от алчного бабья-пizzдоторговок
😏

Гость
#21
Гость

Не, похотливый это похотливый - считывает реакции, зрачки расширенные, шарит взглядом, хочет потрогать

Не знаю. Просто раньше замечала, что одному парню могли несколько девушек нравится чисто внешне и он на них мог с нежностью, теплотой смотреть. Не во всех же сразу влюбился

Гость
#22
Гость

стилем баттерфляй подальше от алчного бабья-пizzдоторговок 😏

Не поняла😢

Гость
#23
Гость

Не знаю. Просто раньше замечала, что одному парню могли несколько девушек нравится чисто внешне и он на них мог с нежностью, теплотой смотреть. Не во всех же сразу влюбился

Если лет 16 и спермотокикоз, и все девушки красивые и секси, то может во всех «влюбиться», таять и мычать. И хотеть всех, есно.
А так, чей портфель носит до дома, в ту и влюблен, скорее всего.

Гость
#24
Гость

Если лет 16 и спермотокикоз, и все девушки красивые и секси, то может во всех «влюбиться», таять и мычать. И хотеть всех, есно. А так, чей портфель носит до дома, в ту и влюблен, скорее всего.

Ну не 16 лет, постарше. Но вот так на всех симпотных смотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: