Гость
Статьи
Играю в PUBG. Пол года …

Играю в PUBG. Пол года прошло, появилась симпатия, звонки

#pubg#pubgmobile
Играю в пару часто. В основном со стабильными друзями. Как-то он включил первый раз со мной микрофон, а я не знаю почему ответила на вопрос. (До этого никогда не общались, но очень часто играли). Ничего такого личного. Про жизнь, про семьи. Он во втором браке, но давно не живут вместе. Пока не развелись, никому вроде не мешает. Есть дочка взрослая от первого брака. Я в отношениях 7 лет, дочке 5. Только в прошлом году расписались из-за сво, на эти отношения особо уже не надеялась. Разговорились в игре на тему сво, потому-что он там был. Никаких личных тем не было. До поры до времени. Пол года прошло, появилась симпатия, звонки. По видео один раз пообщались, правда не без стеснения. Потом так же общались с симпатией, созванивались. В игру играли, постоянно друг друга звали. Он думал приехать в мой город, встретится, но я побоялась. Сказала рано ещё, но очень хотелось увидется. Побоялась, что придётся решать дальнейшую жизнь. Мне это тяжело даётся. Он больше не настаивал. В последнее время я ему сказала, что муж должен приехать скоро в командировку, он сказал, что понимает, что у нас будет с мужем и у него на меня больше не будет вставать. Я сказала может 1 раз и будет. Жизнь такая. Знали с самого начала с кем общаемся. И наши отношения.( у меня есть уже тема насчёт моих отношений) . Он начал говорить потом, что ему тоже надо стресс свой куда-то девать, с кем-то познакомится, встретится. Я сказала не знакомься. Он говорить, а что, ревнуешь?. В итоге после этого разговора всё свелось просто на приглашения с игру. Я звоню, не берёт. Пишу, говорит не накручивай. Что думать я не знаю. Его спрашиваю, может я чего лишнего сказала или придумала, чтоб он не молчал и сказал мне. Тишина. Потом пишет заходи в игру. Я расстроенная. Не знаю что делать. Я в принципе влюбчивый человек, не во всех. Но так получилось. И он не планировал такого. Он на мои вопросы молчит, да и мне навязываться не хочется. От этого лучше не станет. #отношения #расстояние

8 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Не боишься что муженек может не вернуться живым? может калекой вернуться в том числе психически?

Гость
#2

Во-первых, подумать о своей дочери надо. Какой вы пример дадите ей? Если даже сейчас не знает, а потом вдруг узнает.
И так же, по сути, будет на других мужчин смотреть при муже.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4
Гость

Во-первых, подумать о своей дочери надо. Какой вы пример дадите ей? Если даже сейчас не знает, а потом вдруг узнает. И так же, по сути, будет на других мужчин смотреть при муже.

Пример терпеливой женщины мне уже дала мама, которая жила с отцом алкоголиком на что-то надеясь 25 лет и мы трое ее детей все это наблюдали. О каком примере вы говорите? Или о том, что муж приехал в командировку, катается на машине со знакомыми, с теми, кто его пьяного будет всю ночь катать. И домой приходит под утро просто поспать в квартире до вечера. Либо спит в машине. Это для ребенка хороший пример? До какой поры? Для ребенка главное, чтобы были родители счастливы. А не мучались вот так и мучали друг друга

#5
Чел

Не боишься что муженек может не вернуться живым? может калекой вернуться в том числе психически?

И что? Он мой родной человек. Какие бы у нас не были отношения в последнее время, это не значит, что он для меня совсем ничего не значит.

#6

ты готова променять настоящего мужа на человека из интернета? вероятнее всего вы даже не встретитесь

Чел
#7
Klubnichka

И что? Он мой родной человек. Какие бы у нас не были отношения в последнее время, это не значит, что он для меня совсем ничего не значит.

Ну ты почитай здесь как женщины живут с контуженными, я думаю это тебя вдохновит

Гость
#8

Поставь нормальный музончик и заколбасься https://open.spotify.com/intl-de/track/2Lii0T66Xk4eYIY1QKb023

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: