Гость
Статьи
Прости и прощай Маша

Прости и прощай Маша

Я хотел бы написать бывшей девушке то, что накопилось за несколько месяцев расставания, но не хочу напоминать о себе. Вдруг ей станет хуже от того, что я напишу. Да и, наверное, она меня даже видеть не хочет. Так что выговорюсь тут. Маша, надеюсь, у тебя все хорошо, и ты нашла себя, как и хотела, ведь я тебя больше не отвлекаю. Надеюсь, что ты не грустишь, как раньше, до меня. Я все еще помню, что мне говорили, чтобы я с тобой посидел, когда ты грустная была. Надеюсь, что ты нашла кого-то, кто меня заменит для тебя. Ведь если бы я был тебе все таки нужен, ты бы через Пашу со мной связалась, но я все таки оказался никем для тебя. Жаль, что мы не успели слетать в Грузию, как и хотели. Я все еще один и, скорее всего, навсегда останусь один. А тебе желаю только всего самого лучшего, я тебя всегда любил, люблю и буду любить, несмотря на то, что ты мне наговорила. А твой голос навсегда останется в моей голове, ведь, что бы ты ни говорила, он милый, особенно когда ты ш говоришь. И, кстати, зря ты меня тогда поздравила с ДР, ведь мы уже расстались тогда, и мне было больно от этого только. Передавай привет Марку и Илье.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В момент расставания инициатору (в вашем случае, скорее всего это она) не становится плохо как вы думаете. Кроме тех случаев, если она специально драму создаёт.

То, что она вас с ДР поздравила. Скорее всего, вы о себе никак не напоминали ей. И она могла подумать, что вам плевать на самом деле и решила просто вот так проверить то, как вы будете реагировать. А тут тем более такой повод

Гость
#2

Добевайся Марию! Не Расставайся!

Гость
#3

Слушай, дорогой бывший. Какой же ты, звездец, манипулятор. Не останешься ты один, потому что не привередлив.
С другим будет лучше, чем с тобой! Прощай.

#4

Надеюсь, Маша заблокировала вас до получения этих соплей

Гость
#5

Автор Пиши Контакты Марии Я Напишу
Никаких Расставаний!

Блейд
#7

Весьма неплохо.

К письму обязательно приложи видео, на котором плачешь.

Мужчина)

Гость
#8

Автор Ты Нравишься Ты Любишь Марию

Гость
#9

Еслиб Люда Гурченко Поступала Как Вы Автор То Люда Гурченко В Москве Пиво Продавала
Пиши Марии!

Гость
#10

Кинь ей зачётный музончик - https://open.spotify.com/intl-de/track/2DMmXYvrKxsK623XLAgfF7

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Невермор
#12

Слушай, автор, к чему это нытье.
Будь мужиком. Самодостаточным. Ты чего хочешь, увидеться? Вот это и пиши, а не манипуляции дешевые эти, из жалости еще никто не возвращался.
Напиши ей. Привет, Машаня, чет давно не виделись, давай кофейку попьем в субботу в 17.00 в кофейне "слава Джиму Моррисону".
Да/нет. Все. Скажет нет, ну ок, бывай. И все, никакой переписки дальше. Скажет да, не теряйся и не ной. Не надо вот этого, всегда любил-бла-бла. Весело, легко, красиво.
А скорее всего скажет да. Не зря же с др поздравляла.
Всему учить прям надо. Молодежь, эх

Невермор
#13

Вот у меня парень есть. Ну как парень, парнем он был сто лет назад. И симпатичный, и мне нравится, но его после отказа когда-то так переклинило, что нормально он общаться не может. Хоть раз бы просто написал, давай встретимся, подарил бы там розу, что ли, посидели бы. Нет. Либо звонит пьяный в три ночи, либо пишет простыни на три листа и летит в бан. Так и живём, никак не встретимся

Гость
#14

Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, да.
Прощаясь зимой до весны,
Нам мало осталось сказать.
Прости! Прощай! Прости! Прощай!
Ты пойми, я во многом был не прав,
Не ценил тебя никак, ты прости! Ты прощай!
Ты пойми, я во многом был не прав,
Не ценил тебя никак, ты прости! Ты прощай!

Гость
#15

Девушки вы при ссорах парням мелите то что не позволенно

Гость
#16

несмотря на то, что ты мне наговорила

Девушки ду..ры

Гость
#17

Автору Мария Намолола Не Позволительное После Чего Парень Любящий Просто Из-за Пацанских Взглядов не возвращается
Девушки ду...ры

Гость
#18

Девушки Должны В Ногах Валяться У Парней После Как Намололи

Гость
#19

Автор Напиши контакты Марии Ты Марие Не Пофиг У Марии Заморочки

Гость
#20

Автор пиши

Гость
#21

Из-за чего расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: