Гость
Статьи
Девушка обиделась на, …

Девушка обиделась на, то что я спать пошел не в 23:00

Что если девушка обиделась на,то что я спать пошел не в 23:;00,как она сказала,а в 02:00

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ночью надо спать, а не тусить у компа 😂

Гость
#2

А ты что думал, можешь когда вздумается спать ложиться? Лайфхак для ньюфагов - ложишься вместе с ней, обнимаешь, ждешь пока уснет, потом работаешь за компьютером, прижимаясь к ней свободными частями тела

Гость
#3

Ну если она может из за такой ерунды обиду сделать, то надо крепко задуматься.
А именно то, что сейчас такая мелочь прокатила, а в будущем она может просто обнаглеть и потом виноватить за всякую ерунду

Гость
#4

А ты думал зачем планшеты и ноутбуки)

Гость
#5

А зачем отношения, если спать не идете вместе?

Гость
#6
Гость

Ну если она может из за такой ерунды обиду сделать, то надо крепко задуматься. А именно то, что сейчас такая мелочь прокатила, а в будущем она может просто обнаглеть и потом виноватить за всякую ерунду

Да, обиду она сделала ) если автор не тролит просто, то я думаю она губки бантиком сделала за завтраком, мол, "я обиделась, что ты поздно спать лег". Таких "обид" у девушек по 10 на дню 😂

Гость
#7
Гость

Да, обиду она сделала ) если автор не тролит просто, то я думаю она губки бантиком сделала за завтраком, мол, "я обиделась, что ты поздно спать лег". Таких "обид" у девушек по 10 на дню 😂

Это только кажется чем-то незначительным. Если сейчас не приструнить и считать это нормой, то она начнёт обижаться по любому поводу.

Гость
#8

слать наглую дуру как можно быстрей

если она ДО штампа себя так ведет, что если не дай бог ПОСЛЕ

Гость
#9
Гость

Это только кажется чем-то незначительным. Если сейчас не приструнить и считать это нормой, то она начнёт обижаться по любому поводу.

Ахаха смешно. Я конечно, люблю лишний раз срач на форуме развести, но в данном случае это даже для меня перебор - засирать девушку за то, что та просит внимания )) да она на самом деле могла не только внимание просить, но и проявлять заботу, мол "я переживаю, что ты поздно лег спать". Хейтить за это... ну не знаю. Наверное вам лучше отношения с мужиком строить - больше понимания будет

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

Привет как тебя зовут

Гость
#12

Они не понимают, что такой один матч в Фифа, один бой в Танчиках, одна Гонка в Формуле, Одна Карта в Конторе, Один Кружочек в Покер, Пока видно и не стемнело в Квадрат..... Ну никак, не знаю сам как объяснить. Женщины. Вот Женщину Женщине наверное можно объяснить - а вот всё остальное сложновато https://open.spotify.com/intl-de/track/0jnBUGyvBGBt36KyUHktpt

Гость
#13

У меня вот проблема серьезнее - не знаю, как не идти с ней спать, а заниматься своими делами. Манит чертовка :(

Гость
#14
Гость

Ахаха смешно. Я конечно, люблю лишний раз срач на форуме развести, но в данном случае это даже для меня перебор - засирать девушку за то, что та просит внимания )) да она на самом деле могла не только внимание просить, но и проявлять заботу, мол "я переживаю, что ты поздно лег спать". Хейтить за это... ну не знаю. Наверное вам лучше отношения с мужиком строить - больше понимания будет

Да я её не засираю. Просто по факту говорю, что если дать ей сейчас волю обижаться, то потом она возьмёт две.
И если бы это было проявление заботы, то зачем обиду включать?) просто прояви заботу и всё. А тут она конкретно обиделась на то, что он её ослушался.

Я не знаю как у вас, но у меня что в моей семье, что у родителей, если бы женщина проявила такую детскую обиду, то это бы считалось как будто женщина решает за мужчину, мужчина не главный в семье. Самое настоящее оскорбление)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: