Гость
Статьи
Переехала к парню, в …

Переехала к парню, в итоге ничего не складывается

Он работает постоянно,даже приходит с работы и работает, я этих денег не вижу, он мне ничего не дает, внимание не уделяет.Приходя с работы, замечает только всякие мелочи, за которые делает мне замечания, но не подмечает, что я молодец допустим, что убралась.Никуда не зовёт совсем, сидим чисто дома.Я уже устала и задумываюсь просто взять и молча съехать обратно к себе домой.Продукты я покупаю, он ноет, что он это не ест, ем сама, покупаю на свои деньги.Мы вместе 7 лет, я дико потерянна и меня не покидают мысли, что все могло сложиться иначе, если бы мы не познакомились….Помогите пожалуйста советом что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла-без него лучше, с ним совсем плохо? А что мешает уйти? Детей нет, брак не зарегистрирован. Сказать-прости, поняла, что разлюбила. Или все таки любишь? Или уходить некуда? Или боишься его травмировать? Преследований?
Мужик если любит, все сделает для любимой, в лепешку разобьётся

сигма вумен
#2

ну хз вернись туда откуда приехала, может лучше будет, и вообще ТАП ТАП ТАП ПА ХАМЯКУ🤑

#3

А вы с'езжались ради чего? На берегу надо договариваться про бюджет, распределение дом.обязанностей и т.п. Сейчас пробуйте обсудить, раз раньше не подумали.

Гость
#4

" мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус"

Чел
#5

А за семь лет знакомства вы не замечали что что-то епт не так?
Что делать, расстаться если изменений в положительную сторону нет от него
А вообще по продуктам могли бы согласовать список того что он жрет, купить, сказать что устали дома сидеть растормошить и позвать куда-то. Если это не работает то гудбай

Гость
#6

Работать иди. И деньги будут и мозги заняты

Гость
#7

Что то долго думаешь. Завтра же съезжай. Ловить с ним нечего, он не изменится. 7 лет на него потратить, это надо умудриться.

Гость
#8

Я не верю,что вы кормите мужчину и сидите около него 7 лет. За это время можно ипотеку выплатить или двоих детей родить.

Гость
#9

При таком раскладе лучше жить самой. Не нужно ругаться, хлопать дверьми, выяснять отношения, скорее всего ваше общение само на нет сойдет после вашего отъезда. Но не надейтесь, что он одумается и станет другим, это возможно, но вряд ли. Он скорее всего будет звать вас обратно и говорить, что вы важны, но поведение его не изменится, ему скорее всего с вами было все же удобно. Любое общение важно, вам этот опыт был нужен, чтобы потом не совершать таких же ошибок и гораздо быстрее принимать решения, выбирая себя и свой комфорт, не давая другому человеку собой пользоваться.

Гость
#10
Чел

А за семь лет знакомства вы не замечали что что-то епт не так? Что делать, расстаться если изменений в положительную сторону нет от него А вообще по продуктам могли бы согласовать список того что он жрет, купить, сказать что устали дома сидеть растормошить и позвать куда-то. Если это не работает то гудбай

Я ему сказала, давай сделаем общий бюджет за продукты, будет уходить примерно 30в месяц.Он сказал,что это слишком много и назвал сумму в 20тыс
В итоге сидел потом обиженный на меня,потому что я огромную сумму за еду в месяц сказала, а я включила туда все(гель для стирки например и тп)

Чел
#11
Гость

Я ему сказала, давай сделаем общий бюджет за продукты, будет уходить примерно 30в месяц.Он сказал,что это слишком много и назвал сумму в 20тыс В итоге сидел потом обиженный на меня,потому что я огромную сумму за еду в месяц сказала, а я включила туда все(гель для стирки например и тп)

Ну не стирайте его вещи тогда, пусть в вонючих ходит и гель не использует 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема