Гость
Статьи
Не любить себя

Не любить себя

Знаете недавно писала про измену мужа с коллегой по работе она тоже замужем и есть дети. Я думала, как все забыть это все и продолжить жить. И все это сопровождалось ненавистью к этой женщине, а тут я "проснулась"и уже неделю хожу с ощущением жалости... Мне стало ее очень очень жалко.
Бедная она женщина, если готова стать была любовницей мужчины , который напрямую говорил, что от семьи не уйдёт... Жаловался ей на проблемы в семье 🤷 это же как нужно было себя не уважать, чтоб терпеть все это....
Ладно она могла моего слушать, он говорит очень красиво заговорит любого( по себе знаю). Но она ему раскрывала душу... Она между строк просила признания в любви. Цитирую:" у него идеальная жена, у меня идеальный муж.. Кто мы друг для друга? "
А он уходил от ответа, но при этом мне говорил, что любит ее🤔... Мне кажется он ей пользовался просто... Сливал весь негатив и чтоб она придала уверенности в его мужском эго.
И получается ей настолько стало скучно в семье, что она завела роман... И насколько знаю ни один. ..
Это насколько нужно не любить себя, чтобы гулять с другими мужчинами и тем самым причинять боль своим родным людям, пускай сейчас они не знают, но узнают все тайное всегда становится явным.
Хочу попросить прощение за всю ту ненависть к ней 🙏... Осуждать не буду. Пусть знает, что мне ее жалко.
Мне жалко всех девочек, что стали любовницами 😔.... Добра не будет с чужим мужчиной, если он уйдёт от жены то вы вечно будите жить и знать, что он изменил первой значит и может изменить и тебе.
Всем счастья и любви.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

А мне не жалко ни любовниц, ни жен , которые терпят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: