Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщине, которая хромает на одну ногу?

Мужчины, как вы относитесь к женщине, которая с рождения или из-за травмы хромает на одну ногу?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехидничаем и пиратом за спиной называем

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Так же, как и ко всем остальным

Гость
#4

Непутятишна - жополизка мусорки, травит всех на кого мусорка указывает
А ее кто травить будет?
Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Гость
#5

Нормально. Как и ко всем остальным женищнам.

Гость
#6
Гость

Ехидничаем и пиратом за спиной называем

))) да не обидится автор на шаточки в ее адрес.

Гость
#7
Гость

Непутятишна - жополизка мусорки, травит всех на кого мусорка указывает А ее кто травить будет? Она же -Наталья Кутрюмова 08.03.1975 Красноярск Шушенское Наталья, твои коллеги знают что ты про них пишешь?

Какая Наталья?,_,

У меня совершенно другое имя

Гость
#8
Гость

))) да не обидится автор на шаточки в ее адрес.

Я думал она себе подругу подбирает страшненькую, чтоб парней не уводила

Гость
#9

Эм...помую вообще🙌🏻есть фраза у врачей "здоровые люди в морге обитают"

Гость
#10
Гость

Я думал она себе подругу подбирает страшненькую, чтоб парней не уводила

Я и есть та самая хромая девушка

Лицо что надо – густые ресницы, ровные черты лица, веснушки, розовые миниатюрные губы, щёчки, лицо максимально гармоничное

И тело нормальное, стройное, только формы не выраженные так ярко, хотя и видны

Но вот незадача – моя хромота частично портит вид!

Но я не стыжусь

Родилась такой и родилась. Косякнули врачи, пока вытаскивали меня, и косякнули. Что случилось – уже не исправишь🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

Ехидничаем и пиратом за спиной называем

О-хо-хо! Ну тогда завтра я вам ограблю, сударь🤪

(Я просто шучу)

Блейд
#12

Зависит от всего остального.
Оно либо перекроет хромоту, либо подчёркнет.

Ну есть это минус, конечно, но не такой существенный как было бы без ноги)

Гость
#13
Гость

Я и есть та самая хромая девушка Лицо что надо – густые ресницы, ровные черты лица, веснушки, розовые миниатюрные губы, щёчки, лицо максимально гармоничное И тело нормальное, стройное, только формы не выраженные так ярко, хотя и видны Но вот незадача – моя хромота частично портит вид! Но я не стыжусь Родилась такой и родилась. Косякнули врачи, пока вытаскивали меня, и косякнули. Что случилось – уже не исправишь🤷‍♀️

Да я здесь просто рофлю, чтобы отвлечься от депрессии. Конечно, хромота не будет восприниматься, как решающий фактор. Воспринимается образ в целом. Так же как красивая задница не будет являться решающим фактором, если в целом образ покажется парню непривлекательным

Гость
#14
Гость

Да я здесь просто рофлю, чтобы отвлечься от депрессии. Конечно, хромота не будет восприниматься, как решающий фактор. Воспринимается образ в целом. Так же как красивая задница не будет являться решающим фактором, если в целом образ покажется парню непривлекательным

Это точно

Гость
#15
Гость

Я и есть та самая хромая девушка Лицо что надо – густые ресницы, ровные черты лица, веснушки, розовые миниатюрные губы, щёчки, лицо максимально гармоничное И тело нормальное, стройное, только формы не выраженные так ярко, хотя и видны Но вот незадача – моя хромота частично портит вид! Но я не стыжусь Родилась такой и родилась. Косякнули врачи, пока вытаскивали меня, и косякнули. Что случилось – уже не исправишь🤷‍♀️

Але... Мужчинам на это помую; там есть общественно признаные🙌🏻требования к женщинам;а есть личные💁🏻‍♀️которые они никому не рассказывают
У моего это глаза💁🏻‍♀️типо "глаза зеркало души, и красивые глаза это богатая душа" он влюбился в глаза, а дальше как в ромкомах

P. S у меня плоско так-что "красивые глаза" вряд-ли грудь; он даже шутит что у него больше... Пи*рила

Гость
#16
Гость

Але... Мужчинам на это помую; там есть общественно признаные🙌🏻требования к женщинам;а есть личные💁🏻‍♀️которые они никому не рассказывают У моего это глаза💁🏻‍♀️типо "глаза зеркало души, и красивые глаза это богатая душа" он влюбился в глаза, а дальше как в ромкомах P. S у меня плоско так-что "красивые глаза" вряд-ли грудь; он даже шутит что у него больше... Пи*рила

Красивые глаза - это значит "я хочу с тобой переспать", а не что ему нравятся глаза. Все глаза красивые 😂 мы даже можем не помнить цвет ваших глаз, если нас несколько раз не спрашивать "а какого цвета у меня глаза?", чтоб мы запомнили. Так же как мы можем не помнить ваш цвет волос или не замечать вашей новой стрижки. Потому что воспринимается образ

Гость
#17

У 2\3 людей одна нога короче другой. И в старости 70+ хромать будут 100%. Но на трамвай бежать - это ж святое дело. Снисходительно отношусь, от хромоты никто не застрахован.

Гость
#18

И что такого.
Ну хромает. Человек и человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема