Гость
Статьи
Я схожу с ума?

Я схожу с ума?

Добрый вечер милые девушки, хочу поделиться с вами проблемой и узнать совета как поступить в данной ситуации. Несколько недель назад словила себя на мысли что очень скучаю по бывшему мч, написала ему об этом, он воспринял это очень странно, несколько дней пообщались и перестали, а я его уже люблю, понимаете это какая то невыносимая любовь, не могу без него, постоянно в голове у меня. Не смогла терпеть призналась в чувствах. Как понимаю взаимности нет.
А самое главное мне странно от самой себя, встречались мы в подростковом возрасте, не большой срок, мне как то все равно на него тогда было, просто была симпатия и не более, а сейчас просто буря эмоций. И готова принять все что мне скажет, никакой гордости нет, люблю его и все.
Как вы думаете, у меня проблемы с головой? Или это приворот, или что это???
Помогите мне!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоциональная энергетическая привязка. Вся ваша энергия утекает к нему.

Гость
#2

Да нормально все - заскучала вот и захотела его. Но все с ним уже закончено - перепихнуться можешь по дружбе, а так ищи нового. Глядишь уже бывшего и не захочешь

Гость
#3

Любовь зла, полюбишь и козла. Просто проанализируй что тебе тогда в нем не нравилось. И что изменилось сейчас? Что тебя триггернуло так на него? Стал красавчиком? Успешным? Или девушку завел?))

сигма вумен
#4

хз, дурка мб

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Если вы допускаете вариант "приворот" - у вас явно проблемы с головой

Гость
#7

К психологу.

Непсихолог
#8

Это просто игра гормонов, что называется, девушка созрела. Ну и невротизм, канешн...

То есть игра ума и гормонов одновременно.

Гость
#9

Сходи с ума под правильный музон, чё просто сходить с ума? https://open.spotify.com/intl-de/track/1NHNGCm1Uq4E7CACUHuoL5

Гость
#10

Не любите вы его, у вас просто внутри есть потребность в сильных эмоциях, и вы неосознанно себе их создаете, кидаясь на первые же положительные воспоминания. Вам наверняка отношений хочется, любви сериальной. Кстати, если вы любите сериалы и романы, то это очень способствует таким эмоциональным порывам. Правильно здесь написали - вам к психологу, разбираться в своих истинных потребностях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: