Гость
Статьи
Почему так не любят …

Почему так не любят женщин, которых обеспечивают иностранцы?

Сколько негатива встречаю в адрес женщин/девушек, которые хотят встречатся, уехать в другую страну( учеба, работа, брак), которых обеспечивают нормальные мужчины из-за рубежа. Все пытаются убедить и привести пример неудачных браков/ отношений с иностранцами ( да они есть), но сколько неудачных отношений и браков в России и с русскими? Или убедить, что за границей плохо, а в России( особенно сейчас просто шикарно). Зависть? Неудачный опыт? Самоуспокоение? Просто очень удивлена. Как наши соотечественники гнобят своих же.

Лана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и это все?)

Гость
#2

Зависть.

Лана
#3
Гость

и это все?)

Может Вы хотите чего добавить?))

Гость
#4

Сейчас самое реальное это замуж за таджика или узбека.

Лана
#5
Гость

Зависть.

Я понимаю когда это говорят неустроенные, но иногда то и с виду приличные дамы , такой потом негатива, казалось бы чего не хватает .

Гость
#6

у иностранца на обед ананасы с бананами и кокосы с мясом и семгой, а как сбежать туда? у них гражданство выдано сразу, а тут его не выдают, они экспулатриуют нахождение сдесь(это тестирование медицины, органного донорства, исследований, нефтедобычи) а я не хочу даже находится тут, они тупо заставляют меня это все, и вот те женщины им помогают, это как в фильме где выращивали людей на органы в подземелье, вот я не могу отказаться - не возможно написать в каждую больницу телеграмму - тупо 700 тысяч рублей будет стоить отправка писем, как отказаться быть донором? никак? а этот иностранец сидит там вкафе и надсмехается ндо мной, как я мерзну, какой отстойный у меня уровень жизни, что даже в магазине нету ничего кроме гнилой картошки намытой до блеска, прям как в дебильном фильме про идиотов. надсмехается и пьет устриц из россии, потому что у него эти же устрицы дешевле чем даже доставка их туда, буквально на полу валяются и даже бомжи их не едят, буквально дешевле капусты там эти устрицы, а я значит буду морозить ноги в басейне в -40 и добывать ему эти устрицы, ага, и вот типа его мадам то же там сядет и будет пить устрицы, поэтому наверное

Гречка
#7
Гость

Сейчас самое реальное это замуж за таджика или узбека.

за кого хотят, у тебя точно спрашивать не будут

#8

Про каких иностранцев речь?)

Гость
#9

Кто все? Мне лично пофиг.

Гость
#10
Лана

Я понимаю когда это говорят неустроенные, но иногда то и с виду приличные дамы , такой потом негатива, казалось бы чего не хватает .

Завидовать могут и устроенные. Никогда до конца не знаешь, чего не хватает тому или иному человеку. Может, капли милосердия и радости за другого.

Гречка
#11
Мерцающая

Про каких иностранцев речь?)

про разных, из моего окружения есть замужние с немцем, норвегом, американцем (все не приезжие, а именно местные мужчины, белые, при чём все трое до этого были женаты на своих, потом ломанулись за славянками), а одна из параллельного класса уехала в ОАЭ взамужа, трое детей у них уже, живёт богаче всех из перечисленных.

Гость
#12

Бабская зависть. Но чаще это форумные мдшники и инцелы обычно негатив пишут, потому что эти Наташки уехали и дают всяким Джонатанам, а не Васькам. Вот и вся трагедия.

Интуитивная
#13

У вас удачный опыт с иностранцами?

Гречка
#14
Гость

Бабская зависть. Но чаще это форумные мдшники и инцелы обычно негатив пишут, потому что эти Наташки уехали и дают всяким Джонатанам, а не Васькам. Вот и вся трагедия.

но иногда обидно, потому что красивый генофонд выезжает из страны, и детей рожает уже заграницей

#15
Гречка

про разных, из моего окружения есть замужние с немцем, норвегом, американцем (все не приезжие, а именно местные мужчины, белые, при чём все трое до этого были женаты на своих, потом ломанулись за славянками), а одна из параллельного класса уехала в ОАЭ взамужа, трое детей у них уже, живёт богаче всех из перечисленных.

Тут надо "мух от котлет отделить"..восточные мужчины берут ответственность финансовую часто, но и обязательств навешивают вагон, так что жить богато-это далеко не всегда про счастливо. Про европейцев-повеселили), там жесткий пополам, из плюсов этот пополам во всем и в мытье посуды, готовке, декрете и т.д. и история нашего Васи с фразой "не мужское это дело"-не работает.Я жила в Германии 3 года , год в Бельгии и около года а Турции.А выставлять красивую жизнь на фото и заливать в уши бывшим соотечественницам , в каком они шоколаде за рубежом несложно и таких я видела. Так, что все условно, завидуют только дурочки, которые не видели "жизнь изнутри" .

Интуитивная
#16
Гречка

но иногда обидно, потому что красивый генофонд выезжает из страны, и детей рожает уже заграницей

Вы уже выехали?

Гречка
#17
Мерцающая

Тут надо "мух от котлет отделить"..восточные мужчины берут ответственность финансовую часто, но и обязательств навешивают вагон, так что жить богато-это далеко не всегда про счастливо. Про европейцев-повеселили), там жесткий пополам, из плюсов этот пополам во всем и в мытье посуды, готовке, декрете и т.д. и история нашего Васи с фразой "не мужское это дело"-не работает.Я жила в Германии 3 года , год в Бельгии и около года а Турции.А выставлять красивую жизнь на фото и заливать в уши бывшим соотечественницам , в каком они шоколаде за рубежом несложно и таких я видела. Так, что все условно, завидуют только дурочки, которые не видели "жизнь изнутри" .

норвег, да, жёсткий пополамщик, но красивый и у него свой дом по наследству, потому нет никаких ипотек, считай уже богачи, с таким можно и пополамить. Немец считай содержит вторую знакомую, она на миниджопе. А из ОАЭ знакомая приезжает иногда к родителям всегда только с одним ребёнком, всех троих муж не отпускает, боится, всегда в деньгах и шелках, у неё и няня и повариха есть, хотя девка простая по жизни как три копейки. Но девчонки живут, рожают и не разводятся, значит, всё нормально. Понятно, что у всех есть свои проблемы.

Лана
#18
Мерцающая

Про каких иностранцев речь?)

Американцы, европейцы

Лана
#19
Гость

Кто все? Мне лично пофиг.

Значит у Вас своя жизнь, побольше бы таких людей)

Лана
#20
Гость

Завидовать могут и устроенные. Никогда до конца не знаешь, чего не хватает тому или иному человеку. Может, капли милосердия и радости за другого.

Вполне может и так. Просто я под надоело это) Иногда хочется и с нашими пообщаться, или человека не трогает, а на тебя куча дербма выливают, при чем не я одна сталкиваюсь с этим.

Летиций Амальгама
#21
Гречка

норвег, да, жёсткий пополамщик, но красивый и у него свой дом по наследству, потому нет никаких ипотек, считай уже богачи, с таким можно и пополамить. Немец считай содержит вторую знакомую, она на миниджопе. А из ОАЭ знакомая приезжает иногда к родителям всегда только с одним ребёнком, всех троих муж не отпускает, боится, всегда в деньгах и шелках, у неё и няня и повариха есть, хотя девка простая по жизни как три копейки. Но девчонки живут, рожают и не разводятся, значит, всё нормально. Понятно, что у всех есть свои проблемы.

А почтовым невестам в развитых странах ловить при разводе нечего))) Будь по другому, вмиг помчались бы по русскому сценарию пилбилниудилял. С дележкой совместнонажитого. Но увы, для почтовых невест законы одни, для аборигенов иные. Первые в пролете, вторые в почете))

Гречка
#22
Летиций Амальгама

А почтовым невестам в развитых странах ловить при разводе нечего))) Будь по другому, вмиг помчались бы по русскому сценарию пилбилниудилял. С дележкой совместнонажитого. Но увы, для почтовых невест законы одни, для аборигенов иные. Первые в пролете, вторые в почете))

а у нас все после развода в золоте купаются, не смеши меня

Лана
#23
Гречка

но иногда обидно, потому что красивый генофонд выезжает из страны, и детей рожает уже заграницей

Просто, хочется , чтобы у детей было будущее , да и уровень жизни лучше, сейчас конечно везде свои минусы в связи с обстановкой.

Лана
#24
Гречка

про разных, из моего окружения есть замужние с немцем, норвегом, американцем (все не приезжие, а именно местные мужчины, белые, при чём все трое до этого были женаты на своих, потом ломанулись за славянками), а одна из параллельного класса уехала в ОАЭ взамужа, трое детей у них уже, живёт богаче всех из перечисленных.

У меня тоже таких примеров достаточно, при чем и среди женщин возрастных.

Летиций Амальгама
#25
Гречка

а у нас все после развода в золоте купаются, не смеши меня

Да я не смешу. Просто у этих твоих, по накладной вызванных в зарубежье замуж - висеть на подсосе на члене мужа, единственная возможность не быть выпнутой назад в пампасы, в Усть-Залупинск

Лана
#26
Интуитивная

У вас удачный опыт с иностранцами?

Да и не только у меня. Я скажу так, они проигрывают нашим. Но ничего против не умею наших мужчин, но разница очевидна, за редким исключением.

Лана
#27
Летиций Амальгама

Да я не смешу. Просто у этих твоих, по накладной вызванных в зарубежье замуж - висеть на подсосе на члене мужа, единственная возможность не быть выпнутой назад в пампасы, в Усть-Залупинск

Бред какой-то пишете, надо нормального выбирать. Не все выходят замуж при переезде, кто-то по учебе, кто-то в дороге, работе знакомится. Отношение у них лучше.

Гречка
#28
Летиций Амальгама

Да я не смешу. Просто у этих твоих, по накладной вызванных в зарубежье замуж - висеть на подсосе на члене мужа, единственная возможность не быть выпнутой назад в пампасы, в Усть-Залупинск

какая разница по финансам - выйдет она замуж за нашего с добрачным имуществом или за норгвега с добрачным? что светит ей после развода? наш ещё и трусы её будет делить, а вот родительство - нет.

Летиций Амальгама
#29
Лана

Бред какой-то пишете, надо нормального выбирать. Не все выходят замуж при переезде, кто-то по учебе, кто-то в дороге, работе знакомится. Отношение у них лучше.

Выбирать?!!! Тетя, выбирают и выписывают тебя из Мухосранска. Ты же можешь только выбрать позу, в какой тебе дозволено не причинять хлопот хозяину.
Почтовые невесты во все времена были жутчайшим зашкваром и гнусностью, ну за исключением династических браков королевских домов. Но королев среди вас нету)))
ПыСы
И да, финальными четырьмя словами в отцитированном ты влетаешь полным ходом в уголовную статью РФ.

Лана
#30
Мерцающая

Тут надо "мух от котлет отделить"..восточные мужчины берут ответственность финансовую часто, но и обязательств навешивают вагон, так что жить богато-это далеко не всегда про счастливо. Про европейцев-повеселили), там жесткий пополам, из плюсов этот пополам во всем и в мытье посуды, готовке, декрете и т.д. и история нашего Васи с фразой "не мужское это дело"-не работает.Я жила в Германии 3 года , год в Бельгии и около года а Турции.А выставлять красивую жизнь на фото и заливать в уши бывшим соотечественницам , в каком они шоколаде за рубежом несложно и таких я видела. Так, что все условно, завидуют только дурочки, которые не видели "жизнь изнутри" .

Проблемы у всех есть. Ни разу не сталкивалась, чтобы платить за себя. Если Вы только не приятели ,и то бывает платят. Если конечно бюджет позволяет. Может от конкретного человека зависит. Если Вы жили ща границей, то наверняка бы заметили такую особенность, что европейки, американки умеют куда больше требований к мужчинам. На голову сесть не получиться. Плюс у них зарплата намного выше, чем у женщин в России и мужчины по приличней.

Лана
#31
Гречка

какая разница по финансам - выйдет она замуж за нашего с добрачным имуществом или за норгвега с добрачным? что светит ей после развода? наш ещё и трусы её будет делить, а вот родительство - нет.

Про наших в точку, и требований как к прислуге, плюс ещё работать должна. Везде наверно есть такие экземпляры.

Лана
#32
Лана

Да и не только у меня. Я скажу так, они проигрывают нашим. Но ничего против не умею наших мужчин, но разница очевидна, за редким исключением.

Точнее наши пооигрывают

Лана
#33
Летиций Амальгама

Выбирать?!!! Тетя, выбирают и выписывают тебя из Мухосранска. Ты же можешь только выбрать позу, в какой тебе дозволено не причинять хлопот хозяину. Почтовые невесты во все времена были жутчайшим зашкваром и гнусностью, ну за исключением династических браков королевских домов. Но королев среди вас нету))) ПыСы И да, финальными четырьмя словами в отцитированном ты влетаешь полным ходом в уголовную статью РФ.

Во первых я не тетя, субординацию соблюдай. Пишет обиженный русский мужик, которому никакая не светит)) Отсутствие секса плохо на Вас сказывается)))

Гость
#34

Хз моей родственнице дом в Лондоне перепал почтовухе с деревухи, но он старый но добрый, у них есть ребенок, сказал им валить а то короновирус притащат ему))подписал все не глядя
Она с ровесником встречается ,мож он и при нем был хз

Тут был муж нарик шугал ее

Гость
#35
Гречка

но иногда обидно, потому что красивый генофонд выезжает из страны, и детей рожает уже заграницей

Может и обидно, но не очень. Но тут мужчины наши сами виноваты: за собой не ухаживают, лысеют; попаламят; от алиментов бегают; семью не хотят; не умеют ухаживать за девушками, о детях не думают.

А что остаётся девушкам нашим? Уезжаем за более серьезным мужчиной.

Гость
#36
Интуитивная

У вас удачный опыт с иностранцами?

Да❤️😌
Люблю своего канадца, богом посланный муж.

Летиций Амальгама
#37
Мерцающая

Тут надо "мух от котлет отделить"..восточные мужчины берут ответственность финансовую часто, но и обязательств навешивают вагон, так что жить богато-это далеко не всегда про счастливо. Про европейцев-повеселили), там жесткий пополам, из плюсов этот пополам во всем и в мытье посуды, готовке, декрете и т.д. и история нашего Васи с фразой "не мужское это дело"-не работает.Я жила в Германии 3 года , год в Бельгии и около года а Турции.А выставлять красивую жизнь на фото и заливать в уши бывшим соотечественницам , в каком они шоколаде за рубежом несложно и таких я видела. Так, что все условно, завидуют только дурочки, которые не видели "жизнь изнутри" .

Бокал шампанского этой даме. Путать туризм с эмиграцией - любимая забава многих современниц.

Летиций Амальгама
#38
Лана

Во первых я не тетя, субординацию соблюдай. Пишет обиженный русский мужик, которому никакая не светит)) Отсутствие секса плохо на Вас сказывается)))

Блин, а почему ты не написала что у меня нет эрекции, ты же всевидящее око?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: