Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Я очень хочу поделиться этим с кем то...
Не буду рассказывать абсолютно все, но я общалась с одним парнем, по началу не воспринимала его всерьез, мы много ссорились, он просил много "шансов", и так постепенно, увидев его отношение ко мне, я начала влюбляться, мы по прежнему ссорились, и я по этому тоже очень сильно себя виню... И вот лето, июнь, я окончательно решила для себя, что выбираю этого человека, за очень долгое время доверилась, стала его любить очень сильно, мне хотелось каждый день быть рядом, и в один момент он вкидывает непонятную фразу, обидную, потом я так же, вспыхивает обида, он уходит, я тоже, с полной уверенностью что он остынет, напишет, что сказал фигню, я тоже извинюсь, и мы опять помиримся.
Наступает важное событие в моей жизни, на котором я ждала его... Он не пишет, я пересилив гордость пишу сама, он отвечает что общаться мы не сможем, слишком много ссор и тд. Оказалось это была последняя ссора, больше его я никогда не увижу, Хотя до ссоры мы не могли оторваться друг от друга ни на секунду.
У него сейчас девушка (подруга к которой он бегал ныться, когда мы ссорились), похоже он очень счастлив. А я осталась в том самом времени и уже месяца 4 думаю о нем, о всех этих событиях, дома где мы проводили время я редко бываю, мне очень тяжело посещать это место. Мне до сих пор очень больно, я жалею что вела себя некрасиво в некоторых моментах, я очень сильно скучаю до сих пор...
Писала ему потом, с просьбой поговорить, ему это уже не нужно, и никогда нужно не будет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Добился своего и интерес пропал

#2

Вам так больно до сих пор потому, что расстались вы неправильно. Насколько я понимаю, он искал повода для расставания, но повод был нужен такой, чтоб вина лягла на вас. Он манипулировал, искусственно вызвал вас на конфликт и обвинил в расставании, выстави вас агрессор ом, а себя жертвой. Вот это то вам и не даёт покоя. На самом деле причина расставания могла быть совсем иной. Например он решил начать встречаться с той подругой, а как вам это объяснить не знал. Просто струсил. Но вас сейчас невозможно убедить, что вы не виноваты. Слишком искусно он это повернул. Тяжело вам будет ещё очень долго.

Гость
#3

Не вини себя. Скорее всего он тебя просто не любил, раз так легко отвернулся и отпустил. Просто потешил свое эго, типа влюбил в себя, какой он молодец. Постарайся это все осознать и не погружаться в любовную зависимость. Это тебя разрушит. Ушел и хeр с ним, г× но само себя вынесло.

Гость
#4

Это уже работа психолога
Потому что здоровая реакция это отгибание любых эмоций к человеку, от которого нет отдачи и вы знаете почему. Нет недосказанности, интриги, человек гдето там счастлив, живет свою жизнь. В чем проблема, ало?
Проблема более менее имеет место быть, если вы Ромео и Джульетта расстались по дури на эмоциях. Это да, тоска печаль эмоции
У вас бытовуха банальная и вы банально зависли там где обычно не зависают

Гость
#5

У вас возможны только два варианта эмоции:
Славабогу этот идиот куда-то приткнулся и не будет меня доставать
Добби свободен!

Гость
#6
Ольга Молчанова

Вам так больно до сих пор потому, что расстались вы неправильно. Насколько я понимаю, он искал повода для расставания, но повод был нужен такой, чтоб вина лягла на вас. Он манипулировал, искусственно вызвал вас на конфликт и обвинил в расставании, выстави вас агрессор ом, а себя жертвой. Вот это то вам и не даёт покоя. На самом деле причина расставания могла быть совсем иной. Например он решил начать встречаться с той подругой, а как вам это объяснить не знал. Просто струсил. Но вас сейчас невозможно убедить, что вы не виноваты. Слишком искусно он это повернул. Тяжело вам будет ещё очень долго.

да, думаю Вы правы, спасибо

Гость
#7

Я в такой же ситуации оказалась как ты автор!Один в один!Никогда,слышишь,никогда не ищи поводов для общения с ним!И встречь тем более!Это такие особи,они питаются такими эмоциями ближе-дальше.Он понял,что вы воюблены,он кинул!Поверьте,та тетя ему тоже скоро наскучит и пока он в поиске новой,он может вас так скажем «навестить» не вздумай ему отвечать даже!Потом опять сопли на кулак намотаешь!это твари,а не люди!Не верь ни единому его слову!Я тоже так вляпалась.Почти год в себя прихожу от этих качелей.Два года была в этих недоотношениях.Не вздумай больше с ним общаться,это не любовь!!!Запомни девочка!!!!Скорее выздоравливай!

Нетакуся
#8

По описанию -- парень вовремя поумнел, кое-что узнал, кое-что понял, и созрел для того, чтобы принимать решения. Мальчики становятся мужчинами, так часто бывает.

А девочка вовремя не поумнела, зачем ей, она и так самая умная, самая красивая, самая-самая... Потом вдруг оказалось, что не самая. Так тоже часто бывает.

Но поумнеть всё равно придётся. Не в этой -- так в следующей жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: