Гость
Статьи
Отношения закончились …

Отношения закончились слишком внезапно

Форумчанки, тема стара как сама вечность – про расставание. Пару недель назад рассталась по своей же инициативе с парнем (встречались чуть меньше 2 месяцев). Не сказать, что жалею, так как мы явно были не на одной волне, но на телесном уровне мы очень друг другу подходили. Тот случай, когда можно было провести в объятиях несколько часов и не вылезать из кровати. Но говорить нам было особо не о чем..
Расстались не поэтому даже , а потому что он часто отменял встречи, мог буквально за час планы поменять и оставлял меня разбитой и растерянной, так как свои выходные планировала под нас.То работа, то дела по дому. Прям Золушка.
Когда я поняла, что он и дальше будет выбирать провести выходные в пользу своих дел, я с ним попрощалась.
Хотя за неделю до расставания он мне цветы подарил и устроил очень приятные выходные нам…
Не знаю, имеет ли это значение, но он не стал меня останавливать и отпустил. Как я поняла, ему все норм, занимается своими делами и устраивает свою жизнь. Без меня.
Мой мозг сопротивляется, как же так, что меня не пытаются вернуть?

Излила тут душу, рассказывайте как было у вас. Кому тоже мало внимания уделяли пол прикрытием проблем? Или реально были проблемы?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
пушистая
#1

да забей, вот тебе не все равно не все равно

Гость
#2

Жалеть не о чем. Заинтересован особо не был, если домашние дела были важнее, чем ты. Правильно что положила конец этой фигне, когда девушка из кожи вон лезет, чтобы встретиться, а он тупо отмазки придумывает.

#3

А с чего он должен пытаться вас возвращать?! Встречи были ради секса, особой увлеченности с его стороны не было. Вас это не устроило, хотели судя по посту большего-ушли , в чем драма-то?!

Автор
#4
Мерцающая

А с чего он должен пытаться вас возвращать?! Встречи были ради секса, особой увлеченности с его стороны не было. Вас это не устроило, хотели судя по посту большего-ушли , в чем драма-то?!

Были настоящие чувства, слезы на глазах у него от радости встречи, цветы и поцелуи в каждый пальчик ног. Вот об этом немного страдаю) не думаю, что это было ради секса (мы больше нежились, чем трахались, простите).
А тему завела, чтобы услышать истории других, валидировать свои чувства по поводу разрыва.

Автор
#5
Гость

Жалеть не о чем. Заинтересован особо не был, если домашние дела были важнее, чем ты. Правильно что положила конец этой фигне, когда девушка из кожи вон лезет, чтобы встретиться, а он тупо отмазки придумывает.

Спасибо) меня почему не отпускает окончательно, я была уверена в его заинтересованности, это трудно подделать. Мы женщины все чувствуем, когда холодок, а когда жара и страсть. Вот там была страсть и нежность, и цветы дарил и боготворил при встрече. Не понимаю, как это может соотносится с тем, что он мог быть не заинтересован во мне. Диссонанс полнеший. Но видимо и так бывает

Гость
#6

Неразумно оставлять занятого мужчину, если больше никаких проколов с его стороны нет. Я оставила одного из-за ревности. Его. Потом вроде как жалела, хотя читала материалы про то, что это мол абьюз.
Но выводы мои таковы, что не надо в одностороннем порядке что-то решать

Гость
#7
Автор

Спасибо) меня почему не отпускает окончательно, я была уверена в его заинтересованности, это трудно подделать. Мы женщины все чувствуем, когда холодок, а когда жара и страсть. Вот там была страсть и нежность, и цветы дарил и боготворил при встрече. Не понимаю, как это может соотносится с тем, что он мог быть не заинтересован во мне. Диссонанс полнеший. Но видимо и так бывает

Вначале надо думать, а потом делать
После дела думать уже неуместно

Автор
#8
Гость

Неразумно оставлять занятого мужчину, если больше никаких проколов с его стороны нет. Я оставила одного из-за ревности. Его. Потом вроде как жалела, хотя читала материалы про то, что это мол абьюз. Но выводы мои таковы, что не надо в одностороннем порядке что-то решать

Мы пытались не в одностороннем. Я говорила, что мне не хватает внимания, а он обещал раскидать дела и быть больше со мной. Пару раз предлагала даже свою помощь, но это было воспринято без энтузиазма. Все сам, все сам.. просто в один момент я поняла, что ему проще живется одному без отношений, вот я предложила упростить ему жизнь. Похоже он доволен)

Гость
#9

Как же я вас понимаю. Точно такая же ситуация. Были максимальные искренние чувства, но время не уделял и тоже были отмазки встретиться и отмены планов. Я решила уйти, очень легко отпустил и даже не вспоминает. А я скучаю и не понимаю как так.
Возможно у них другие приоритеты и разные ценности.
Но я надеюсь мы поступили к лучшему для себя и встретим мужчин, которые ценят нас так, как мы этого заслуживаем и хотим

Гость
#10
Автор

Мы пытались не в одностороннем. Я говорила, что мне не хватает внимания, а он обещал раскидать дела и быть больше со мной. Пару раз предлагала даже свою помощь, но это было воспринято без энтузиазма. Все сам, все сам.. просто в один момент я поняла, что ему проще живется одному без отношений, вот я предложила упростить ему жизнь. Похоже он доволен)

Порадуйтесь за него значится

Гость
#11
Гость

Как же я вас понимаю. Точно такая же ситуация. Были максимальные искренние чувства, но время не уделял и тоже были отмазки встретиться и отмены планов. Я решила уйти, очень легко отпустил и даже не вспоминает. А я скучаю и не понимаю как так. Возможно у них другие приоритеты и разные ценности. Но я надеюсь мы поступили к лучшему для себя и встретим мужчин, которые ценят нас так, как мы этого заслуживаем и хотим

Главное помнить, что шансов у людей не очень то и много на ярмарке
И если вы уходите, никто достойный никогда держать вас не станет
А ответственность - ваша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: