Гость
Статьи
Верить интуиции или …

Верить интуиции или нет?

Всем привет, форумчане)!
Была в отношениях с одним парнем 4, 5 года, и я чувствовала, что через года мы с ним расстанемся. Долго грузилось по этому поводу, часто отводила эти мысли, казалось, что это бредятина. По итогу расстались. Недавно встретила другого парня, мы с ним сильно поругались, перестали общаться. Уже 2, 5 месяца не общаемся, а я прям чувствую, что он выйдет на связь, что мы будем вместе и все у нас будет хорошо. Долгое время себя успокаивала, но нет, это чувство меня все время преследует. Расскажите, если у вас также было. Будет приятно прочитать схожую историю)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
сигма вумен
#1

хз, мой выкабенивался, я окно выбила кирпичом зимой

Гость
#2

Я никогда не рассчитываю то ктото выйдет на связь
Пустое это, возлагать на других свои ожидания
Но однажды было, что с бывшим встретились, сейчас посчитаю, через полгода, наткнулась на него в одном заведении и он пошел меня провожать, и пошло поехало. Но мы как-то странно расстались, мне было некогда типа и свелось на нет. Потом закрутилось с новой силой. В чем особенность, я никому из подружек не говорила что мы расстались. Типа он на связи, хотя это было не так. Но через полгода завертелось с новой силой
Возможно мне подсказывала моя интуиция))

Гость
#3

У меня интуиция сработала на 100 %, вот мы расстались, и я точно знал, прийду домой - её точно нет. Послушай музончик, расслабься ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/3wxCU81JRFy6tCDujd8Ie7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: