Гость
Статьи
Я нравлюсь ей?

Я нравлюсь ей?

Девушка сегодня сделала взгляд который обычно бывает у влюбленных школьниц - когда опускают глаза и строят глазки снизу вверх, вообще она дарила мне конфеты, давала лично мне части торта ( хотя я и не уверен испекла ли она их сама ), другим она не несла, просит меня о чем то, правда когда я ей предложил сходить вместе со мной, она отказалась ( но я скинул это на то, что она сидит рядом с боссом и потому занята ), раньше часто поправляла волосы когда чувствовала мой взгляд. Постоянно прихорашивается, и у нее 100% нет парня, узнавал. Когда я ей сказал, что для нее сделаю все что угодно ( потом сразу перевел якобы как для друга ), она рассмеялась и попросила повторить, вроде покраснела даже ( вообще не факт ).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, нравитесь, а может, просто кокетничает. Приглядывайтесь, делайте выводы.

#2

Не МЧ писал 💯/💯

Гость
#4

Это сюжет аниме, да?))) так мило☺️

Гость
#5

Пишет автор: также когда я спросил у нее будет ли она завтра, на следующий день она покрасила губы в красный, вообще она часто меняет одежду с тех пор как я стал замечать ее симпатию.

Гость
#6

Пердани, будет норм

Гость
#7
Гость

Это сюжет аниме, да?))) так мило☺️

это мило только для таких же отсталых, как герои истории.

Гость
#8
Мерцающая

Не МЧ писал 💯/💯

Ага, на такие мелочи как «поправляла волосы, когда я смотрел на неё» обращают внимание только женщины😂

Гость
#9

Она-то тебе нравится?
Ну вот и ты ей.

сигма вумен
#10

скажите ей чтоб отвалила, все они такие «милые» и «правильные» а как квартиру отжимать они не стесняются

Гость
#11

Да. Ей ещё нравятся также 50 мужиков таких же как ты. Ну ты и алень 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема