Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей подруги

Несколько дней назад меня подруга пригласила на тусовку от нашего университета, это что-то типа объединения факультета. Все прилично и т.д. Я сказала парню, мол так и так я хочу пойти. На что парень на меня наорал, сказал, что я буду ш/\юхой, если туда пойду, а сам он пойдет по клубам с девчонками. Я и так ни с кем кроме него не общаюсь, он теперь говорит, что его моя подруга раздражает, что позвала меня туда. Подруге я отказала, хотя желания пойти не убавилось, и так осенняя грусть слишком сильная, хотелось чуть развеяться. Это же не клуб, а просто мероприятие, в клуб я бы и не пошла. Не знаю, то ли принять сторону парня, то ли расстаться с ним. Он мне стал выбирать места, куда можно пойти по сидеть покушать с подругами, а куда нет. Это очень странно, я ему ничего никогда не запрещаю, он и сам никуда не ходит, но постоянно запугивает меня, что пойдет, если я пойду куда-то. Это нормально или не очень?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

сигма вумен
#2

жиза, мой тож подруг моих забуллил, теперь в блоке сидит. плаки плаки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: