Гость
Статьи
Уснула рядом с …

Уснула рядом с парнем...

Не хочу рассказывать всю историю но скажу в краци, я мой парень, его 3 друга со своими девушками, решили посидеть вместе, сняли квартиру поболтали выпили. (Я не пью) Ну и пошли все спать по комнатам я уснула рядом со своим парнем, проснулась спустя пару часов от того что кто то стянул с меня джинсы и начал приходовать … Сначала я подумала что это мой парень Но когда я открыла глаза я была а шоке я лежу на своём парнем, поворачивать а там не знакомый мне мужик, я начинаю орать и одеваться, будить парня звать всех, то просит меня замолчать, потом были драки оры и крики, толком не помню, помню момент когда все успокоились, мой парень и его друзья ушли в другую комнату разговаривать, девушк всех отвезли домой, тот который меня ****** сидел в зале, а я на кухне, я решила пойти к своему парню в комнату, и вот прохожу мимо зала и он мне что то сказал уже точно не помню, я накинулись на него… Я сама была в страхе от того что я делаю, я только что умолял парней не бить его , но вот уже я повалила его и бью со всей силы, пиннаю, и буквально забиваю его, все его лицо было в крови, я не могла остановить… я кричала, ругала, и била его … на крики сбежались парни начали оттаскивать меня, мой парень вышел из комнаты как только это увидел, после этого мы с парнем и его другом вышли покурить они меня вытащили, в этот момент тот человек сбежал… Самое интересное в этой ситуации, не кто не знает кто он и откуда и как он появился в квартире… Я хотела вызвать полицию, но тогда испугалась, потом я все таки написала заявление, его не приняли в серьёз, не стали его искать и тд Он испортил мои отношения, после этого где то через пару недель мы расстались с мч А он скотина как я узнала 25летняя с женой и двумя детьми, частенько насиловал других Я нашла его жену и все ей рассказала, она развелась с ним и забрала детей Да, это была моя месть С этого момента прошло 1.5 года, а не могу это отпустить, как забыть это? Как перестать желать ему смерти?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

е*ать, вот это фанфик, я аж яйца почесал))

Гость
#2

щас как будто фильм по русскому роману посмотрела

#3

Практически готовый сценарий для телесериала. 😎

#4

"Я не пью", а что употребляете для буйства такой фантазии?)

Гость
#5
Мерцающая

"Я не пью", а что употребляете для буйства такой фантазии?)

мефедрон, данабол, кислоты.

Гость
#6

Вот это сон! Трезвой не чувствовать, что тебя иппппут

Гость
#9

То есть ты не пососала ему в итоге?

Гость
#10

Ни слова про то как пердела, как жидкаря пустила после анала

Гость
#11

На реальность не похода. Парень спал на впс икак другой смог войти в закрытый дом и через парня снять с вас одеждуине заметно тем более вы были не пьяны и все бы заметили. Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: