Гость
Статьи
Он запрещает мне …

Он запрещает мне некоторые вещи

Всем привет. Нужен совет. Более полугода встречаюсь с парнем. Безумно люблю его. Но есть одно но. Он запрещает мне некоторые вещи. А быть точнее, то «Обтягивающие вещи не носи, туда не ходи» и тд. Уже дошло до того, что ему не нравится, когда я крашусь и соответственно появляются обиды на меня, когда я наношу макияж. Хотя, что вначале отношений, что до них я всегда красилась. Вот можно сказать что это был мой ритуал перед выходом. Но слишком его люблю, поэтому вопреки не могу идти. Хотя заметила, что становлюсь словно серой мышкой. Подскажите что делать в такой ситуации? Может совета как поговорить с ним? Очень боюсь задеть его, ведь он обидчивый капец.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Блейд
#1

Для начала надо понять кто это.
Если Мастурбек, то это только начало.

Гость
#2

А потом он будет ныть: " Ооо, моя баба разжирела, не краситься, выглядит как лохушка в оверсайз бабкиных шмотках, не бреется, не даёт" и будет смотреть на других девушек, которые за собой ухаживают.

Мимо ушей эту всю фигню пропускаем и все.

Гость
#3

Ой боится задеть его))) *** он обиженка, неженка)) Обидели кролика - накакали в норку. Забей на его обидки, это вообще не норма указывать кому как выглядить.

Гость
#4

Скажите ему :Милый ты мне пока не муж .Я буду делать как считаю нужным но как мы поженимся я буду к тебе прислушиваться

Гость
#5
Гость

Скажите ему :Милый ты мне пока не муж .Я буду делать как считаю нужным но как мы поженимся я буду к тебе прислушиваться

А потом выйдем замуж и не будем прислушиваться)) я так и сделала, кстати 😀

#6

Скажите, что краситесь ради себя, а не для флирта с другими мужчинами. Это важно для вашей уверенности в себе + привычка.
Скажите, что любите его, но манипулировать вами не выйдет.

#7

Это уже красные флаги.А дальше тебе будет запрещать так дышать, так ходить. А ты ему скажи, к примеру, у тебя дурацкий стиль, а одевайся, как Джастин Бибер. Задумайся

#8

Типичный абьюзер (да-да, это человек с ником Поцелуй Абьюзера пишет). Его совершенно не волнует то, что вам нравится, если оправдывает свои заскоки ревностью, значит и доверия нет. О чем тут говорить? Как вариант, можете вместе сходить к психологу, но люди с такими заскоками, обычно не соглашаются на такие походы, так как видят проблему лишь в том, что вы не выполняете его требования. Любовь приходит и уходит, а психологические травмы остаются, когда опомнитесь, будет уже поздно. Давать советы в духе "бросайте этого тирана" вам, бесполезно, вы его все равно не бросите.

Гость
#10

Все зависит от того насколько вы свободолюбивы и как расставляете приоритеты. Некоторым проще уступить но иметь мужчину, а ктото хочет доказывать всем что свободен. Но есть и абьюзеры реальные
Не все так просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: